Как жиробасины отстаивают свое право жрать в три горла


Смешнее ,уматнее,тупее экспонатов встречающихся на женском форуме с леди я в сети не встречал.Хотя надо отдать должное админам -это надо умудриться и создать условия,чтобы все эти серые шейки собирались стаей в одном месте.Некоторые там сидят сутками,безвылазно,позиционируя себя успешными,бахатыми,имеющими великолепных любящих мужей и прочая,прочая,в их представлении жизни селебов ,или аристократии.Проще сказать -собрались резведенки и прочий браный неликвид, забившие на себя слонячий хобот замужние ,тем кому не хватает мужского внимания в одном месте и начинают хвастаться,или врать друг другу. Причем сами характеризуют свой форум как ,,сборище озлобленных теток ,нормальных там процентов 10" Я за это их зову ,.забавными" Ну реально -забавны,как маленькие котята,с ними играешь,тормошишь их,они прыгают ,кусаются,пытаются испугать грозным видом и выпученными глазами.Спровоцировать их на срач-дело десяти секунд.Как то мне сказали ,,тебе достаточно написать два слова и будет срач" попробовал -написал тему,,два слова" В теме ,описал предложение о ,,двух словах" Уверяю -срач был.Феерический.
Время от времени под анонимом провожу опросы среди них и провоцирую их показать сущность,которая скрыта под тонкой пленкой хороших манер.Как то ,не так давно , замутил им поганку с утра вот такого вот содержания:
Работаю тренером в бассейне.могу сказать что большинство женщин,особенно после родов относится к своей фигуре.мягко выражаясь -хороших нет.Очень многие имеют шрамы, дефекты кожи, растяжки. Более 50 имеют вес, который можно было бы назвать лишним . Рожавшие редко могут похвастаться красивым животиком. Если стоя картина выглядит в целом довольно привлекательной, то в наклоне проявляется слабость кожи и мышц именно внизу живота. Целлюлит у 95% дам, но в разной стадии. У кого нет целлюлита – это, как правило, особы до 20 лет и очень худые, либо фигуры-яблочки. При том, что целлюлита у нее нет, она может иметь весьма обьемный живот и тонкие ножки. А уж после определенного возраста -без слез не взглянешь.
Заниматься собой надо ,дамы
Тема соответственно в топе,потому что анонимна,под моим ником -сносят сразу, ,,любят" меня до невозможности ) Ну а теперь смотрите как ленивые ,тупые (потому что почитав ,,познания в медицине и анатомии этих существ" иного не скажешь)отстаивают свое право жрать в три горла и ходить бегемотихами,тряся и колыхая свои телеса
Итак )))













Добрые,независимые,самостоятельные ,начитанные ,эрудированные тетеньки ,с хорошими манерами и бесконечно глубокими познаниями женской анатомии и главное -физиологии.Причем сидеть суткаи -время есть,а вот не жрать и заняться собой -дети,семья и еще много ,много причин )) Ну все как обычно ,чо
И -там еще мужики болтаются всегда,в надежде кому нибудь из них присунуть. Наверное иногда удается
|
</> |