рейтинг блогов

Как же я хороша!

топ 100 блогов miss_tramell23.03.2016 Изменяют все. Все дураки, пересмотревшие развлекательные каналы. Там им внушают: если не изменяешь -- чмо, лузер и невостребованка. Беспорядочный секс сегодня стал мерилом успешности.

Не изменяешь -- значит, тебя никто не хочет. Так теперь думают не только пацаны, но взрослые люди, включая женщин.

Как же я хороша!
Фото: prom.ru

Подойдёт к зеркалу, посмотрит на свои свисающие жиры, расплачется. А потом пойдёт и найдёт себе приключение с кем-нибудь. Значит, делает толстая выводы, не такая уж я и гадкая, раз меня захотел оладух прямо на рабочем столе.


Оладуха, правда, пришлось дополнительно возбуждать, стимулируя его желание извращениями. Но ведь кругом -- отвратительная экология, ранняя импотенция, мужик пошёл мелок, успокаивает курица эго, чтобы не признать реальное положение дел -- её можно захотеть только лишь под наркозом.

Мужики -- туда же. Плохо стоит, живот -- бочонком в тридцатник, зарплата -- слёзы. Лузер -- так это называется. Безвольное чмо, ничтожество, деградант.

Но признать правду никто же не хочет, верно?

Самооценку повышает изменой. Ррр, лев! Ого-го, орёл! Задрал курицу на рабочем месте, она же его захотела!

То, что бройлица толстая и такая же, как и он сам, отвратительная, это -- детали. Такое не останавливает и не мешает. Дала же -- значит, хотела. Раз хотела -- значит, не лузер, а герой-любовник. А то, что сразу не встало, так ерунда -- в сериале Интерны сказали, что временные проблемы с потенцией -- норма.

Трахаться ради процесса, понятное дело, никто не хочет. Куры фригидны, оладухам интереснее пиво.

Как-то раз объяснила одной дурочке, что она перекачалась и стала похожа на мужика. Дурочка тут же побежала, наставила мужу рога, а мне заявила -- я женщина, я мать, я удачлива в сексе!

Другая, жирная такая клуша под центнер, обиделась на мнение, что с ней переспать можно лишь после пыток. В ответ я получила полный перечень её половых партнёров за год и скрины эротической переписки Вконтакте. Меня хотят, орала клуша, а значит я не такая уж мерзкая!

Вот так и трахаются с зажмуренными глазами, потому что открыв их, легко может стошнить. И от себя, и от партнёра, и друг на друга, естественно.

К чему это я? Расскажите, зачем изменяли вы? Могли бы обойтись без измен?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под таким заголовком мог бы быть рассказ о боях, в которых участвует сын Рамзана Кадырова :), но речь пойдет совсем о другом. Мы вернулись с отдыха и сразу ринулись в пучину московских развлечений, не сидеть же дома, хоть погода и не шепчет :) Поехали мы в относительно новый ТЦ ...
Оригинал взят у otevalm в Человек, который спас Землю [ Spoiler (click to open) ] Оригинал взят у teh_nomad в Человек, который спас Землю http://tiina.livejournal.com/3485407.html 30 лет назад человечество могло бы исчезнуть, если бы не этот человек ...
Я побеждал всё время в 1-9 лвл. Но, когда я встал на 10-ый лвл, я даже младших ...
Меня это резануло, когда еще блогер Навальный выкрикивал на общем митинге против путинской фальсификации думских выборов. Потому что это дешевый прием. Когда вас ставят перед таким вопросом, надо отвечать что-то третье: например, "хуй!", или ...
На сегодняшний день перед нами все чаще возникает необходимость выполнения письменного перевода различной информации. Важно понимать, что даже если вы неплохо владеете иностранным языком, вы не всегда сможете сами выполнить письменный перевод. Дело в том, что перевод – это весьма ...