Как же так, товарищ Кадыров? UPD

топ 100 блогов grimnir7404.12.2014 Как же так, товарищ Кадыров? UPD 4s3r1vd51pnt

Народный академик уже сколько раз говорил, что в Багдаде в Чечне все спокойно, боевики добиты, ну или почти. Бандиты Спецы Кадырова даже успевают выполнять интернациональный долг в Крыму, Донбассе, Москве (да-да, москвичи не дадут соврать). Они уже точат кинжалы для штурма Вашингтона и Багдада. И тут на тебе - в центре Грозного захват Дома печати, бои, и вообще ад и Чечня.

Может не стоит пока посылать своих абреков интернационалистов куда ни попадя, а наконец уничтожить в республике террор и главное почву для террора?

Кто не слышал новостей: В ночь на четверг, 4 декабря, в Грозном вооруженные люди, ехавшие на трех машинах, напали на пост дорожной полиции, а затем захватили Дом печати.

По данным МВД Чечни, погибли трое сотрудников дорожно-патрульной службы, которые пытались остановить показавшуюся им подозрительной колонну автомашин.



UPD
В ходе контртеррористической операции чеченские силовики полностью сожгли Дом печати. В нем обнаружено 7 трупов боевиков.

Также были убиты 5 чеченских полицейских.





Из сожженного Дома печати моджахеды переместились в соседнюю школу, где, по состоянию на утро четверга ,еще удерживают оборону под обстрелами силовиков.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
БУРЯ В ИЗРАИЛЕ.ФОТОРЕПОРТАЖ .                   ...
26 мая был первый теплый день, когда температура поднялась выше 15 град, и первая теплая ночь 11 град. Поэтому огород ведет себя, как говорила моя мама, "по погоде". Посмотрела прошлогодние фото растений, такое впечатление, что мы сейчас не в конце, а в начале мая. И, тем не менее, ...
Думаете это пожар? Нет, это русский эсминец "Быстрый", нещадно сжигая тысячи тонн угля, неистово спешит к берегам Сирии. Шёл 21-й век. Россия встала с колен. Оригинал взят у ibigdan в Думаете это пожар? Пояснение из комментариев оригинального поста ...
Народу было много: На одних даже смотреть было душно: Вид других смотивировал соблюсти умеренность в закусках: Колесников был странно одет: вусмерть классический пиджак шел к его остальному прикиду как корове седло: Симоньян – ...
Добрый день Юлий, поздравляю Вас с НОВОГОДНИМИ праздниками!У меня к вам вопрос и ...