Как из моделей делают девушек лёгкого поведения

топ 100 блогов katysha02.02.2015 Жизнь - удивительная штука! Бывает, оставив один раз телефон при получении карточки заведения, тебя начинают бомбить смсками. Точно также происходит и с других областях. Сегодня например я получила поразительно мерзкую рассылку от одного агетства под названием *** Models с предложением поработать сожержанкой. Как они это предлагают девушкам? А вот так, смотрите:

Здравствуйте!)
Мы увидели ваш адрес в рассылке одного из агентов ****
Хотим расширить контакты без лишних посредников. Очень были бы рады сотрудничеству с вами, если появится взаимный интерес)
Наше агентство работает более 5 лет на рынке услуг вип знакомств и организации тусовок. Имеем свою закрытую базу постоянных клиентов, с кем работаем эксклюзивно. Мы очень нуждаемся в новых лицах для наших постоянных заказчиков, ищем новых скаутов, агентов. Хотим найти адекватных партнеров, с кем можно наладить постоянное стабильное сотрудничество.
Заказы ежедневные. Клиенты платят за встречи и поездки от 2000$ стандарт. За топ предложения 3000-5000$ встреча или в день. Агентам выплачиваем комиссию. У нас реально достойная база клиентов, которые готовы платить хорошие бюджеты. Не хватка новых кандидаток. Так же отдельно знакомим на отношения= содержание.
Если у вас имеются анкеты новых девушек моделей с кем можно работать - пишите, рады будем знакомству и взаимовыгодной работе.)


Помнится  давно, когда я подрабатывала моделью (в основном работала на выставках у знакомых со знанием английского языка),  из непонятного агентства со мной связались, пытаясь выяснить, занимаюсь ли я такими вещами и поняв, что нет, очень просили не выдавать. Это неприятно и грязно, но ведь действительно существуют люди, которые обрабатывают подобным образом приезжих девчонок, у которых ни гроша в кармане. Выбор каждого, как распоряжаться своей жизнью, но мне подобные вещи кажутся откровенно грязными.

Ну не треш ли?
У нас ещё с проституцией как-то борются ?

Как из моделей делают девушек лёгкого поведения add-friend Подписаться на обновления

По поводу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ.

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Как из моделей делают девушек лёгкого поведения Instagram

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:33

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Мне звонят и возмущаются, то ли в шутку, то ли всерьёз.: " Товарищ Кабзон, а почему вы про другие роддома пишете, а про самый крупный и самый лучший роддом Уфы не пишете?" Я возмутился в ответ: " Когда же я писал про роддома "? А вот, говорят и дают мне ссылку на мою забавную статью в ...
Так   называемые "братушки"   собираются   предпринять  очередную  попытку  демонтировать       знаменитый  памятник   "Алёша", что  стоит  в  болгарском  городе  ...
...писать на него рецензии и публиковать их на новом сайте www.detfilm.ru Сегодня у нас гостевой пост от Татьяны Асакура. Поговорим о личном опыте и интересном проекте. Поговорим о просмотре фильмов и написании рецензии. Родители подростков и учителя, записывайте идеи! А я ...
она ушла рано утромне сказав мне ни словаоставив записку у меня на столе“я ушла навсегдане ищи меня вовапросто так будет лучше и мне, и тебе”она ушла поздно ночьюи тихо дождь капалона сказала что будетмне лучше с другойа я не верил тогдадаже ...