Как им объяснить?
qebedo — 27.11.2015
Звонили из "Д***а.ру", домогались, чтобы я перешел на охренительный
тариф за те же самые деньги, но еще и с телевидением. И я
столкнулся с ментальной проблемой - не могу найти слова, чтобы
объяснить тетеньке, что мне не нужно телевидение, даже
"забесплатно". Хуже всего то, что она не понимает, почему я
отказываюсь от "халявы" - это же "то же самое, но еще и с
телевидением"...В общем, сказал, что не хочу, и всё. А теперь думаю - а вот как? Как это объяснить человеку, искренне не понимающему ненависть к новостям первого канала и шоу "Голос"?..

|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
