рейтинг блогов

Как играть бесплатно и на деньги в онлайн покер?

топ 100 блогов cassius05.11.2021Игры

Как играть бесплатно и на деньги в онлайн покер?

Такая дисциплина, как покер на теряет своей популярности уже много лет. А теперь, когда появилась возможность играть в него онлайн, у дисциплины появляется все больше и больше поклонников. Виртуальные покер-румы объединяют миллионы любителей и профессионалов по всей планете. Предлагаем разобраться, как играть бесплатно и на деньги в покер?

Как играть бесплатно и на деньги?

Для доступа к бесплатному онлайн-покеру есть несколько способов. Рассмотрим их подробнее.

  • Приложения-симуляторы для смартфона или ПК. В таком случае игра не такая интересная, так как ведется не на реальные деньги.
  • Демоверсии столов в покерных комнатах (на виртуальные кредиты).
  • Фрироллы - бесплатные билеты на турниры, которые периодически раздаются пользователям покер-румов. Банк в турнирах наполняется реальными средствами, поэтому выиграть здесь вполне реально. В известных клубах фрироллы разыгрываются ежедневно.
  • Бездепозитный бонус - поощрение за создание аккаунта или в честь других событий (праздники, открытие рума и др.) Пополнять игровой счет участнику не нужно. Часто выдвигается одно условие - подтвердить контактные данные.

Очевидно, самые подходящие варианты для новичка - игра с фрироллами или активация бонуса без депозита.

Также, если успешно пройти обучение и сдать все тесты в покерной школе, можно получить промокод для активации бездепа в реальном покер-руме. Комнату выбирает школа или сам ученик.

А как играть в покер онлайн на деньги? Ответ на этот вопрос более лаконичен. Просто выберите подходящий покер-рум, создайте аккаунт, пополните депозит. Затем дело за малым - выбирайте стол и приступайте к игре.

Как играть с выгодой?

Участвовать в покере можно с большой выгодой. Главное, что нужно, это - отслеживать актуальные предложения в комнатах.

Так, в крупнейших покерных румах можно получить не только фрироллы, но и стать обладателем билета на мировой турнир игры, получить ценные подарки и даже деньги. Логично, игра в такой комнате более интересная, чем симуляция раздачи с условными кредитами.

Какие промо предлагаются в самых известных комнатах на данный момент? Об этом ниже.

  • Poker Match новым участникам предлагает 100%-й бонус за регистрацию и пополнение счета, рейкбек 40%, вход в игру - от 5 дол.
  • GGPokerOk - 100%-ой бонус за создание аккаунта и первый депозит (до 600 дол.), рейкбек 67%, вход от 5 дол.
  • VbetPoker - 300% дополнительно к первому депозиту, рейкбек до 80%, вход от 10 у.е.
  • Party Poker - 100%-е поощрение за первое пополнение, рейкбек до 60%, вход от 10 у.е.
  • Poker Dom - новым участникам 150% к первому пополнению.

Лучшие покер-румы

Среди игроков и экспертов лучшими считаются такие покер-румы:

  • PokerMatch;
  • GGPokerOK;
  • Partypoker;
  • 888poker;
  • PokerStars.

А если вы давно читаете о покере, но до сих пор сомневаетесь в своих силах, рекомендуем перейти к практике. Любая теория, как бы подробно она не была расписана, очень быстро забывается, если материал не разбирать на деле. Выбирайте один из рекомендуемых нами покер-румов, регистрируйтесь и вперед - к победе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Война. Наше поколение. Прочтите, кто может. Малолетние инвалиды не тяготились отсутствием опыта здоровой жизни - это им не грозило ничем, они ее не знали, и знать не хотели. У них не было другого прошлого, отличного от настоящего, не было ...
Очередное наступление на сознание народа. "Путин это Россия". Открытый культ личности. Без всякой маскировки уже. А если кто против Путина, выходит, он же против России. Не русский становится сразу. Сразу гомосек и педофил, сразу иностранный агент и пятая колонна. Как головной мозг разд ...
Скарлетт Йоханссон (в Alaia) ...
Почему-то хочется писать по чуть чуть и больше, концентрироваться на ощущениях, а не событиях, хотя события тоже важны. Но ощущения важнее. В понедельник начала работу рано, рано получилось и закончить. Уже в 16.30 сидела в своей машине, что, несомненно, ура. План на вечер стандартный ...