Как Голливуд американским военным свинью подложил

топ 100 блогов selyanka120.01.2020 Как Голливуд американским военным свинью подложил _900 x 600.png
Американские космические войска голливудского производства

Помните, примерно год назад давно Трамп объявил о создании в США Космических войск, чем вызвал в соцсетях кучу хохота, гогота, шуточек, насмешек и веселых меме?

Ну что ж, только что публика продемонстрировала очередную волну искрометного юмора, на этот раз в связи с показанной в соцсетях новой формой этих самых Космических войск США. Выглядит новая форма вот так.


Как Голливуд американским военным свинью подложил 0 US Space Force Capture.PNG

Лесной камуфляж.

Ну то, что публика ожидала от продвинутых Космических войск чего-то такого технологически продвинутого, в полном соответствии с концепцией Голливуда "мы круче всех, всех победим и спасем планету от рептилоидов", было понятно еще год назад, когда народ начал делать предложения по поводу того, как это все должно выглядеть. Идеи брались из всевозможных космических одиссей, приключений во вселенной Марвела и прочих художественных произведений, где мощь американской армии не может не потрясти, особенно хрупкое детское воображение.


Как Голливуд американским военным свинью подложил 14 Space Force now soliciting uniform concepts from industry 1 year ago.png

Вот типичная картинка тех времен с подписью "Space Force now soliciting uniform concepts from industry" (Космические войска запрашивают у промышленности концепцию униформы)

И тут такой облом. Камуфляж. К тому же лесной.

Народ, плохо понимающий, чем в реальности занимаются Космические силы и для чего они нужны вообще, но насмотревшийся всякой голливудской крутизны про американских супергероев, доблестных вояк и просто астронавтов-покорителей вселенной, которую "идеологически правильно" и с супер красивой картинкой Голливуд штампует уже просто на потоке, не мог не возмутиться.

Я только некоторые картинки перепощу.

Как Голливуд американским военным свинью подложил 1 Ca.PNG
Куча предложений была по поводу "звездного" камуфляжа, и вообще мантии звездочета.


Как Голливуд американским военным свинью подложил 2 Ca.PNG



Как Голливуд американским военным свинью подложил 3 Ca.PNG


Гражданин слева спросил, не может ли он зайти в гости в Пентагон, в центре народу объяснили разницу между картинкой камуфляжа и картинкой космического пространства и просили не путать, справа заявили, что данный фрик будет классным работником в Космических войсках.

Как Голливуд американским военным свинью подложил 4 Cure.PNG
Слева космическая униформа, которую мы (американцы) заслуживаем, а справа товарищ написал, что сильно надеялся, что будет что-то более похожее на оригинал (картинка "оригинала" прилагается)

Как Голливуд американским военным свинью подложил 6 Ca.PNG

Было запощено много гифов и мини видео с любыми героями голливудских космических сказок.



Как Голливуд американским военным свинью подложил 5 Ca.PNG


С надписями, что "вот так надо было" или "я вам тут поправил".


Как Голливуд американским военным свинью подложил 8 Capt.PNG

Были какие-то откровенно издевательские комментарии, типа слева девушка показывает технически значительно более продвинутую форму Космических войск Северной Кореи, а справа вообще написали, что вы почти не выглядите как шутка, но вы шутка и есть.


Как Голливуд американским военным свинью подложил 7 ure.PNG


Слева шутка про Коррибан, планету  Ситов, темных лордов... вроде как это из Звездных войн.
Справа "патриотические" предложения, как надо одеть военных. Издеваются и над флагом, и над супергероями вообще.

Как Голливуд американским военным свинью подложил 10 Well, they not will use spaceships. Logically..PNG

Гифочка из "Звездного пути" -  "Well, they not will use spaceships. Logically". - Ну, они не будут использовать космические корабли. Логически.

9 Απάντηση στους χρήστες και άλλους.PNG

Гифочка про вербовку в Космические войска. С киноэкрана, вестимо.

11 Απάντηση στους χρήστες και άλλους Greetings from Russia.PNG

Ну и последняя шуточка уже не американская, она из России прилетела.


Кстати, посмотрела, как выглядит российская форма Космических войск. Зеленая.

Как Голливуд американским военным свинью подложил

В общем, надо было фильмы о реальных людях снимать - астронавтах, ученых, исследователях, испытателях, a не о каких-то там... супергероях из комиксов

Перестарался, по-моему, Голливуд, с патриотическим воспитанием масс через сказочки о космических одиссеях. Перемудрил, передавил, перекормил.

Короче, напакостил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 июня 2010 года в г. Москве прошёл Пленум Московского городского комитета КПРФ. Основным вопросом Пленума стала чрезвычайная ситуация в Московской организации КПРФ, связанной с беспрецедентным решением Президиума ЦК КПРФ от 12 мая 2010 года. В ...
Москва - Магадан - Колыма - Магадан Рудник Хета и руины сталинского лагеря для заключенных при нем, продолжаем. Руины лагеря никак не охраняются, да и там не столь много чего осталось, чтобы за ним признавать культурно-историческую ценность, поэтому подобные места привлекают ...
Сегодня нам поднимут настроение и аппетит красивые картинки с едой. ...
В принципе давно понятно, что юрист в России - вымирающая профессия, и скоро они сами будут удивляться, что их еще о чем-то спрашивают. Особенно это относится к специалистам по государственному праву; все знают, что госправо у нас полностью подменено так называемым "ручным управлением", ...
Нелепая неудачница, девушка-репортёр Ли Гын-ён (Чхве Су Ён), спьяну на светском мероприятии поскандалила с популярным айдолом Ху Джуном (Чхве Тхэ Джун), за что с треском вылетела из журнала. Теперь она становится антифанаткой и стремится делать Джуну гадости и писать про него ...