рейтинг блогов

Как герцогиня Меган поссорилась с близкой подругой.

топ 100 блогов euro_royals13.06.2020 Ранее в скандале с комментариями про письмо герцогини к ее отцу фигурировало пятеро неназванных близких друзей Меган Маркл. Теперь, как считают авторы Daily Mail, цитируя источник, близкий к герцогине, есть все основания считать, что друзей осталось четверо.
И кто же оказался слабым звеном? Джессика Марлуни.

Как герцогиня Меган поссорилась с близкой подругой.


Джессика Марлуни была уволена с должности ведущей шоу "Доброе утро, Америка" на канале ABC, а также ее собственное шоу было закрыто после угроз со стороны Джессики подать в суд на темнокожего модного блогера - Сашу Эксетер.
Все началось с того, что Саша попросила своих влиятельных белых друзей использовать их странички для призывов против расизма. В итоге диалог дошел до того, что Джессика пригрозила Саше судом.

Саша:

Как герцогиня Меган поссорилась с близкой подругой.

"Меган безусловно огорчена, что ее втянули во все это. Она сказала, что Джессика никоим образом не расист, но то, как она справляется со ситуацией - душераздирающе", - сказал источник, близкий к герцогине.
"Меган сказала, что друзья - это отражение друг друга. Из-за того, что поставлено на карту, она не может больше быть связанной с Джессикой Марлуни, во всяком случае - публично. Она должна сделать все, чтобы сохранить свои достоинство и репутацию.
Меган не может позволить себе быть втянутой в этот скандал, так как она позиционирует себя, как активистку расового равенства. Поэтому она не будет публично защищать Джессику или пытаться спасти ее карьеру."

Джессика на свадьбе Меган:

Как герцогиня Меган поссорилась с близкой подругой.

"Меган не может просто позвонить в ABC и защитить Джессику", - сказал источник. "Была причина, по которой Меган так долго ждала, чтобы сделать заявление. Она хотела сделать все правильно. Она сказала, что призвала Джессику сделать то же самое с самого начала.
Меган ждала своего часа, чтобы сделать заявления о расовом неравенстве в виртуальной речи для выпускников в ее бывшей средней школе."

Ситуация усугубляется тем, что сама Джессика в процессе публичной переписки с тем самым темнокожим блогером ссылалась на Меган, аппелируя к тому, что ее действия никак не могут быть продиктованы расизмом, ведь она близкий друг герцогини Меган.
Так или иначе, но в итоге Джессика Марлуни извинилась, но это уже не остановило снежный ком последствий. Помимо телеканалов от работы с Марлуни отказалось несколько каналскиз брендов одежды, и ожидаются, что остальные бренды последуют этому примеру. От Джессики отписались множество известных людей, которым она помогала, как стилист. Многие ее знакомые дали интервью, в котором осудили действия Марлуни. И вот, ещё одно последствие - Меган больше не дружит с Джессикой, во всяком случае публично.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гражданский реестр Грузии распространяет заявление в связи с гражданством бизнесмена Бидзины Иванишвили. В заявлении отмечается, что он не является гражданином Грузии в связи с получением гражданства Франции. "Гражданину Российской ...
Борис Кустодиев ...
В Североморске на утреннике в детском саду умер 51-летний мужчина, который исполнял роль Деда Мороза. Об этом сообщает Следственный комитет. По предварительным данным, мужчина умер естественной смертью. СК проводит проверку и выясняет, был ли умерший сотрудником детского сада или ...
Мотивация от, и мотивация к. Мне кажется спортсмены все мотивированы к... К победе, к результатам, достижениям. Хотя в целом, очень много людей мотивированы от. Кто-то вдохновляется будущими перспективами, а кто-то избегает наказания. Вот старший сын у меня мотивирован от. Как не ...
http://itoogami.livejournal.com/473892.html Теперь, я кажется кое-что начинаю понимать! ...