Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя

топ 100 блогов miss_hohotyn00728.03.2019 Девочке на фото ниже всего 13 лет, но если вам кажется, что она выглядит чересчур взрослой, вы не ошибаетесь. Американская кинозвезда Дрю Бэрримор, памятная всем по фильмам "Инопланетянин" (1982), «Ядовитый плющ» (1992), «Крик» (1996), «Нецелованная» (1999), «Ангелы Чарли» (2000), «Донни Дарко» (2001) и др., к 13 годам успела пережить столько, сколько иной к 30 не испытает.

Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя

Род занятий Дрю Блайт Бэрримор был предопределен с рождения: еще ее прадед играл в театре, а дед - Джон Берримор - стал звездой немого и звукового кино. У деда есть персональная звезда на голливудской «Аллее славы» за вклад в развитие киноиндустрии, но, будучи талантливым актером, он был сложным человеком: много пил и умер от отравления алкоголем, причем на похороны пришлось собирать деньги, ибо в доме не было ни цента. Его сын, отец Дрю, унаследовал пагубную страсть к алкоголю: он бросил ее мать еще до рождения дочери. Дрю растила мать, имевшая свои представления о воспитании.
Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя


Карьера Дрю Бэрримор началась в одиннадцать месяцев, когда она появилась в рекламе корма для собак. Дебют в кино у актрисы состоялся в пятилетнем возрасте в фантастическом фильме «Другие ипостаси» (1980), в котором она сыграла небольшую роль. Год спустя она сыграла Герти в фильме Стивена Спилберга, «Инопланетянин» (1982), который сделал её знаменитой.

Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя
(Дрю рядом с президентом Рейганом приветствует астронавтов).

В 10 (!) лет Бэрримор получила номинацию на «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль второго плана — Кинофильм» за роль в мелодраме «Непримиримые противоречия». Но за блистательным фасадом скрывались серьезные проблемы.

Мать Дрю плохо справлялась со своими обязанностями. Она таскала маленькую девочку по ночным клубам и сама давала ей алкоголь и сигареты. Более того, ходят глухие слухи, что мать торговала малолетней дочерью. «Наши с мамой отношения были очень далеки от традиционных. Я не чувствовала от нее защиты, и в какой-то момент мы поняли, что нам лучше держаться друг от друга подальше», — призналась Бэрримор, уже будучи взрослой.

Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя

Неудивительно, что девочка быстро пошла по кривой дорожке. Курить обычные сигареты Дрю начала в 9 лет, злоупотреблять алкоголем с 11, курить марихуану с 12, а в 13 лет она впервые попробовала кокаин. Её ночная жизнь и постоянные скандалы стали популярной темой в СМИ.

Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя

В 1988 г. Дрю впервые попала в реабилитационный центр. Спустя год, в 14 лет актриса снова оказалась в реабилитационном центре, куда ее доставили после попытки покончить с собой.

Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя

Дрю лечилась в клинике целый месяц, а выписавшись, она жила какое-то время у певца Дэвида Кросби и его жены, заменивших ей семью. В 1990 г. 15-летняя актриса подает в суд на свою мать, требуя лишить ее родительских прав. По решению суда она была освобождена из-под родительской опеки, начала самостоятельную жизнь и больше никогда не возвращалась к наркотикам.

Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя

Правда, личная жизнь актрисы оставалась бурной. В возрасте 16 лет Бэрримор обручилась с Лелэндом Хейуордом, тёзкой и правнуком голливудского продюсера Лелэнда Хейуорда, но порвала с ним через пару месяцев. Бэрримор была обручена и жила с музыкантом и актёром Джейми Уолтерсом с 1992 по 1993 год, а 20 марта 1994 года, в возрасте 19 лет, она вышла замуж за валлийца Джереми Томаса, владельца бара в Лос-Анджелесе, но через 2 месяца подала на развод, В конце 1994 года Бэрримор начала встречаться с гитаристом группы Hole, Эриком Эрландсоном, после расставания с которым, в 1999 году, у неё начались отношения с актёром Томом Грином. Бэрримор и Грин поженились 7 июля 2001 года, а в декабре Грин подал на развод. Потом были романы с барабанщиком группы The Strokes Моретти и актёром Джастином Лонгом,

Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя

В начале 2011 года Бэрримор начала встречаться с арт-консультантом Уиллом Копельманом, сыном бывшего директора компании Chanel Ари Копельмана. Пара объявила о помолвке в январе 2012 года и поженилась 2 июня 2012 года в Монтесито, Калифорния. У них родились две дочери: Олив и Фрэнки. И, хотя и этот брак не устоял, Дрю изменилась.

Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя

Сегодня актриса - примерная мать. "Своим детям я обеспечу уверенность в себе и в завтрашнем дне, и их семья всегда будет дома. Никогда они не окажутся в моей ситуации, - говорит Дрю. - Представить себе моих девочек пьющими и употребляющими наркотики — мне даже воображения на такое не хватает! Впрочем, если они захотят стать актрисами, я их в этом поддержу. Как и во всем остальном, чем они захотят заниматься, будучи взрослыми, но не раньше, чем им исполнится 18 лет.

Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя

По словам актрисы, ее не пугают возрастные изменения.
"Я чувствую себя глубоко несчастной, если пытаюсь соответствовать чужим стандартам. Мое тело дано мне Богом, почему же я должна, вместо того чтобы с удовольствием позавтракать, мчаться в спортивный зал?" Впрочем, Дрю по-прежнему красива: бурное детство не оставило отпечатка на ее внешности. Вот такая чисто голливудская история: драма, много слез и поворотов сюжета, а потом - хеппи-энд.

Как Дрю Бэрримор потеряла и снова нашла себя


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, что больше всего удивляет гостей Потсдама в королевской резиденции Сан-Суси? Вы только не пугайтесь, но больше всего туристов изумляет... могила Фридриха Великого. Потому что на её очень скромной надгробной плите всегда рассыпана картошка. Обычная такая картошка. Сырая. Именно ...
https://vk.com/video-34740837_456265052 Кропивницкий, Украина. 51-летняя пострадавшая скончалась на месте, а переехавшая ее 46-летняя дама стала фигурантом уголовного ...
Когда оказываешься в незнакомом городе в 10 часов вечера, то все равно, где кушать. Начнешь выбирать, вообще никуда не попадешь, закроется все. Спросили мы в отеле, где остановились, есть ли поблизости кафе или ресторан, и, голодные, отправились на его поиски. Рядом было два ресторана, ...
 Первое жилье мы сняли в Бруклине, через друзей друзей. И вот как это было. По прилету в Нью-Йорк нас встретил друг друзей, который живет в Бруклине уже 20 с лишним лет. Он ...
DSC_6065 13:17:03 DSC_6077 А этот загрустил, рядом с такими-то соседями ...