рейтинг блогов

Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ

топ 100 блогов agizatullina16.04.2015Косметичка Если бы меня спросили, какую ситуацию на работе я вижу чаще всего, то я бы описала нечто похожее на Машин случай. Ко мне приходит стройная девушка или женщина, и начинает жаловаться на то, что грудь "не на нужном уровне". На вопрос про размер она отвечает нечто вроде "80 С" "85B" или "80B". И мне сразу становится понятно, почему девушка не удовлетворена своим бюстгальтером.

Такая стройная девушка, как Маша, просто не может носить такой большой объем пояса - 80 или 85. О теории подбора бюстгальтера я писала много, посмотрите тег "бра-фиттинг" - а теперь самое время проверить теорию на практике!

Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ IlHd7fBne8g

Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ bauh7B3JDbs
Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ G1f1eFZqO00
На фото до (слева): бюстгальтер размера 85 B
На фото после (справа): бюстгальтер Huit Grand Jeu A6 в размере 70 D


Вот что говорит сама Маша о том, почему она доверила подобрать нам для нее бюстгальтер:

"Единственное, о чем я пожалела после встречи с Алиной - то, что это не произошло раньше! Раньше процесс подбора белья был мучительным и ненавистным, но шоу-рум Алины перевернул мое представление. До посещения Алины весь выбор сводился к выбору расцветки, в размере 85В не было никаких сомнений! А постоянные боли в спине, елозанье бюстгальтера по телу и впившиеся косточки, как мне казалось - побочный эффект от роскоши быть женщиной. Какого же было мое удивление, когда Алина предложила 70D, который к тому же еще и сел отлично, и грудь поднял, и спину выпрямил".

Я думаю, многие спросят, почему мы получили такой драматический эффект поднятия груди? Природа одарила Машу высоко расположенной грудью, но она об этом даже не подозревала. Маша, как и многие женщины, не обращала внимания на то, где бюстгальтер должен сидеть - вроде, "надела и пошла". Но бюстгальтер требует корректной техники надевания, не освоив которую, вы не получите результата - именно ей мы с Машей и обучались во время бра-фиттинга.

Фокус здесь вот в чем: вы можете обратить внимание, что в старом Машином бюстгальтере между грудью и косточкой остается пространство. По сути, грудь не удерживается косточкой, как это должно быть в корректно подобранном бюстгальтере.

Давайте посмотрим поближе:

Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ IMG_6827

Вы видите, где начинается и заканчивается округлость груди?

Косточка идет ниже, чем она на самом деле заканчивается. Я нарисовала маркером окончание округлости груди:

Где пустое пространство?

Все, отмеченное черным - пространство ниже естественной субмаммарной складки, которое занято сплюстнутой грудью и...воздухом.

На картинке внизу вы видите стадии птоза груди - проще говоря, грудь со временем обвисает, ничего не поделаешь - но правильно подобранный бюстгальтер должен этот птоз поднимать на то место, которое было в девичестве - косточка должна сидеть прямо за субмаммарной складкой. Уровень субмаммарной складки отмечен на картинке пунктирной линией:

Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ ptoz

У большинства женщин косточки бюстгальтера, в силу того, что он подобран неправильно, сидят ниже субмаммарной складки. Получить поддержку и удержать грудь в таком состоянии, отрицающем гравитацию, можно только в корректном размере. В противном случае, грудь будет падать - и несмотря на то, что вы в бюстгальтере, грудь будет висеть.

Выше естественной субмаммарной складки грудь поднять невозможно - поэтому, все вопли про "грудь теперь неестественно высоко" я буду игнорировать. То, что вы привыкли видеть, что грудь у большинства действительно ниже, нежели чем стоило бы ожидать, еще не говорит о том, что это нормально и естественно. Бюстгальтер придуман как раз для того, чтобы поднимать и поддерживать грудь - зачем его носить, если грудь в нем все равно висит?

Получается, что корректно подобранный бюстгальтер обеспечивает вам поднятие до высоты вашей естественной субмаммарной складки (цифра 1 внизу). А вот некорректно подобранный позволяет груди висеть, не поднимая ее на уровень субмаммарной складки (цифра 2).

Уровень субмаммарной складки

Большинство женщин, как я уже писала, носит некорректный размер бюстгальтера - и поэтому, посадить и удержать косточки бюстгальтера в корректном положении, сразу под субмаммарной складкой, не получится. Поэтому, если вы хотите получить эстетичный силуэт с высоко поднятой грудью, и избежать медицинских рисков - подойдите внимательно к вопросу выбора размера бюстгальтера.

У Маши не такая большая грудь, чтобы она откровенно висела под тяжестью собственного веса - но не подумайте, что проблема выбора поддерживающего бюстгальтера не стоит перед девушками с не очень большой грудью. Она очень даже актуальна. Потому что, на них разница в объеме груди и ее форме очень заметна: если небольшую грудь распластать в чашечке, не поддерживая косточкой на уровне субмаммарной складки, то вся картинка станет менее привлекательной. Девушкам с небольшой грудью хочется грудь "присобрать" и визуально увеличить, поэтому пуш-апы так популярны на рынке в этих размерах. Но, гораздо более эффективное средство, с которого и стоит начинать - выбор корректного размера. Он без всякого пуш-апа создаст вам красивую, собранную форму. Маша даже говорит, что "за час я стала думать, что у меня красивая грудь, чего раньше не бывало".

Посмотрите на разницу:

Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ RAHMilAGiLM
Косточка в вариантре "после" окольцовывает грудь, ложась прямо под субмаммарной складкой.

Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ GR4pBLKN7x8
То, что грудь теперь не падает под тяжестью собственного веса, хорошо видно и сбоку. Обратите внимание, что грудь теперь собрана и поднята выше.

Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ z3J-sUn0llY

На фото до (слева): бюстгальтер размера 85 B
На фото после (справа): бюстгальтер Huit Grand Jeu A9 в размере 70 D


Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ _v29KRZXpmU
Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ 7JLpVyZ4fqk Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ HnI3cOLXJYE
На фото до (слева): бюстгальтер размера 85 B
На фото после (справа): бюстгальтер Fantasie Rebecca в размере 70 D


Наши результаты в одежде:

Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ rBDj7jAfLx8
Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ zTwgnPyGsl4
Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ _OpKEQgdxTc
Впереди - фотосъемки и истории еще двух девушек другой комплекции, чем Маша. Следите за обновлениями!

++++++++++++++++++++

Хотите подобрать идеальный бюстгальтер для себя?

Все просто: приходите на бра-фиттинг! Бра-фиттинг – это полноценный мастер-класс продолжительностью около часа, целью которого является практическое обучение подбору идеального белья для любой ситуации. Вы сможете на себе увидеть, как работает комбинация правильного размера и формы бюстгальтера.

Вы можете почитать о том, что такое бра-фиттинг, чем он отличается от просто подбора белья в магазине, как он работает и какие выгоды вы получаете, вот здесь.

Попасть к нам можно, записавшись через сайт.

Бра-фиттинг можно еще и подарить! Про наши подарочные сертификаты читайте здесь.

5 историй про бра-фиттинг в формате "до и после" и отзывы моих реальных клиенток можно почитать здесь, здесь, здесь, здесь и вот здесь.

++++++++++++++++++++

Чтобы сделать репост у себя в ЖЖ или разместить ссылку на эту статью в других социальных сетях, нажмите одну из кнопочек ниже:



Подписывайтесь на обновления моего блога в ЖЖ, других социальных сетях и по электронной почте:

Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ ЖЖ (добавить в друзья)
Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ Фейсбук
Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ ВКонтакте
Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ Инстаграм
Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ Одноклассники
Как должно сидеть идеальное белье? Маша: ФОТО БЕЗ ОДЕЖДЫ Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо всем за поздравления и дружеские пожелания! Извините, что не мог поблагодарить каждого в отдельности.Спасибо и за практические советы. Некоторыми ...
Четыре оружейных завода в Британии Eaton Mission Systems в Борнмуте, BAE Systems на аэродроме Самлсбери в Ланкашире, завод L3Harris в Брайтоне и Хоуве и BAE Govan в Глазго, производящие детали для израильских истребителей-невидимок F-35, были вынуждены закрыться из-за протестующих, ...
Толькі што прачытала ў фрэнда"Он: "Да, я тоже вчера свининки себе приготовил. Очень ...
После детального разбора истории градостроительных вызовов , местного вокзала и рынка наконец-то можно просто пройтись по городу и посмотреть на интересные вещи. ...
Ага, так вот что Астахов прицепился к католическому приходу с запретом беби-бокса ... Было это в августе - как раз за несколько дней до внесения в Госдуму на рассмотрение соответствующего законопроекта , о чем он не мог не знать. А тут так кстати такое удачное решение суда, к ...