рейтинг блогов

Как добиться успеха в путинской России

топ 100 блогов elhombresombro23.08.2022 Как добиться успеха в путинской России

Всем привет, дорогие друзья. С вами снова ваш старый друг Антон Вильгоцкий, и сегодня я открою вам секрет того, как творческому человеку добиться успеха в путинской России.
Итак, как же это сделать?
Поскольку сам я подвизаюсь на литературной ниве, то и рассуждать буду с позиции писателя - и расскажу вам о том, как мне удалось издать свои книги.
Абсолютно каждый писатель однажды начинает с нуля. Никто про него не знает, никому он не нужен, и, казалось бы, в такой ситуации нет никаких шансов, что твою книгу кто-то захочет выпустить. Лично я начал сочинять истории ещё в раннем детстве, а уже в шестнадцать лет решил, что это станет для меня одним из видов заработка. Удалось мне это не с первой попытки. Сначала я предлагал издательствам фантастический роман о событиях, происходящих в Америке - плюс, у этой книги был открытый финал - и эти два фактора стали причиной отказа. А во второй раз я закидывал удочки со сборником рассказов в жанре современной экстремальной прозы, не понимая - на тот момент - что издательствам, в которые я пытался пробиться, такая литература была бы совершенно неинтересна с коммерческой точки зрения.
Всё изменилось после того, как я, учтя свои предыдущие ошибки, обратился к жанру, достаточно популярному, чтобы новому автору не приходилось "пробиваться", и можно было выехать на востребованности самого этого жанра.
И было это героическое фэнтези. Правда, написание книги в этом направлении заняло у меня довольно много времени. Но зато уже через месяц после отправки рукописи в издательство она была одобрена к публикации, а еще через несколько месяцев моя книга уже продавалась во всех магазинах страны. Был то роман под названием "Избранник Пентакля". В настоящее время на бумаге его в продаже уже не найти, но вот ссылка на электронную версию. Это было только начало, а лучшей своей книгой на данный момент я считаю вышедший спустя несколько лет роман "Пастырь мертвецов" (тоже давно распродан и доступен сейчас только в электронной версии).
Вот он, собственно говоря, и ответ на поставленный вопрос. Как добиться успеха - в любой России - путинской ли, медведевской, ельцинской... Да очень просто. Нужно лишь продолжать заниматься любимым делом, никогда не сдаваться - и рано или поздно удача вам улыбнётся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Намедни в Одессе завершился комплекс мероприятий посвященных оказанию медицинской помощи в условиях максимально приближенных к боевым. Два дня военные, студенты высших военных учебных учреждений, а так же военные и гражданские врачи на базе военно-патриотического Центра "Одеська Січ - У ...
Marina Bay Sands в Сингапуре – это отель несомненно мирового класса. Эта звезда Юго-Восточной Азии претендует на звание самого дорогого отельного комплекса в мире. В нем можно найти массу развлечений и сервисов. Но главный козырь отеля – это конечно ...
Ева Лонгория в воскресенье на улицах ЛА. ...
А расскажите кто-нибудь, почему когда приходишь в хорошее едальное заведение, там всегда хотя бы несколько, но сидят ОЧЕНЬ и ВЕСЬМА модельной внешности девушки, попивают кофе. Кого они ждут или ищут? Я догадываюсь, конечно, но может кто точно ...
                      Восток, как известно, дело тонкое. Поэтому, заявление Эрдогана "Мы там для того, чтобы восстановить справедливость и положить конец господству жестокого тирана Асада, устроившего в стране государственный ...