рейтинг блогов

Как депутаты ГД вредят России.

топ 100 блогов ilyinskaya26.12.2017
Как депутаты ГД вредят России.

Получено подтверждение тому, что депутаты Комитет по экологии ГД и другие депутаты занимаются целенаправленным вредительством, принимая законы разрушающие страну.

Центр правовой зоозащиты вчера провел телефонный опрос наиболее компетентных специалистов в области ведения охотничьего хозяйства и охоты с собаками в России, результаты которого показали, что принятый Думой 21 декабря закон, запрещающий контактную притравку охотничьих собак на испытателюно-тренировочных станциях (ИТС) сделает практически невозможной охоту на медведя и лисицу, а также крайне затруднит охоту на волка.
Перепопуляция этих хищников в настоящий момент в стране принимает масштабы катастрофы. Численность медведя в России превышена минимум на 200 тысяч особей. Из разных регионов поступают сообщения о нападениях медведей на людей из-за отсутствия пропитания для них в лесу. Волки, по всей России, за неимением другой пищи, уже давно питаются одними бродячими собаками, а там где и их поели, доедают домашних собак находящихся на цепи. Региональные СМИ ежедневно сообщают об этом.

http://www.animalsprotectiontribune.ru/3419.html
Популяция лисицы практически повсюду превышена в несколько раз, а в ряде областей в 10 и более раз, что является причиной буквально повсеместного распространения бешенства.
Отсутствие нормальной работы по регулированию хищников в России и так привело к уничтожению охотничьего ресурса, а после фактического запрета на нормальную подготовку к охоте собак на ИТС, эта работа будет и вовсе невозможна.
Что бы оценить масштабы катастрофы приведем для сравнения численность копытных в России и в развитых странах.

В Великобритании (территория в 70 раз меньше РФ) обитает 3,5 млн. оленей.
     В Германии (территория в 47 раз меньше РФ) добывается охотниками 1,4 млн. косуль ежегодно.
     В США (территория в 1,73 раза меньше РФ) обитает около 40 млн. оленей.
     В Канаде около 33 млн. копытных.
     В Японии добывается 150 тысяч кабанов ежегодно.
     В Скандинавии не менее 6 млн. оленевых.
     На всей территории РФ обитает только около 3,5 млн. диких копытных, из них менее 3 млн. оленевых, из них около 800 тысяч косуль, что меньше чем добывается в одной только Германии каждый год.


В своем рвении угодить заказчикам этого вредительства депутаты О.Тимофеева и др. с трибуны ГД ведут гебельсовскую пропаганду, уверяя, что якобы над животными на ИТС  издеваются и чуть ли не калечит их специально, чтобы они не могли сопротивляться. Все это является плодами больного воображения депутатов, Ни одного подобного доказанного случая нет, а видео с «притравочных станций», показанные Тимофеевой в Думе не исключено, что сфабрикованы ей самой.
Сколько можно расходовать бюджетные деньги на оплату вредительской деятельности этих диверсантов? Вот уже более 20 лет депутаты Государственной думы принимают законы разрушающих Россию. Так начиная с 2004 года, именно депутатами Госдумы, была проведена диверсия с целью уничтожения охотничьего ресурса России путем наводнения территории бродячими собаками, которые уже истребили фауну или резко сократили ее численность на подавляющем большинстве природных территорий страны.

http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem5.html
Суть этой диверсии была описана нами в обращениях в Генеральную прокуратуру еще в 2011 году.
http://www.animalsprotectiontribune.ru/diversia.html
С 2010 года по сей день депутаты ГД пытаются принять закон «Об ответственном обращении с животными». Они создают видимость перед несведущими обывателями, что этот закон якобы защитит животных. На самом деле истинная цель, которую преследуют разработчики и лоббисты этого закона, – сделать легальным свободное обитание безнадзорных животных и создать препятствия для их изъятия с территории. Одна из основных целей – уничтожение фауны и охотничьего ресурса, который является стратегическим запасом страны.

Центр правовой зоозащиты.


Эксперты ответившие на опрос Центра правовой зоозащиты:

Кудактин Анатолий Николаевич д.б.н. академик Российской Академии Естествознания заместитель директора по научно-исследовательской работе и профессор кафедры Гуманитарных дисциплин филиала ГОУВПО «МГУС» в г. Сочи. Постоянный член Экспертного Совета Министерства Природных ресурсов России

Домский Игорь Александрович д.в.н. профессор,  Директор ВНИИОЗ им. проф. Б. М. Житкова, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники.

Кирьякулов Вячеслав Михайлович к.б.н. Председатель Московского общества охотников и рыболовов (МООиР) 1-ый заместитель Президента Ассоциации Росохотрыболовсоюз, доцент кафедры «Охотоведения и кинологии» РГАЗУ, Заслуженный работник охотничьего хозяйства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», «Почётный работник охраны природы РФ».

Батурова Марина Николаевна начальник отдела охотничьего собаководства МООиР

Кузенков Валерий Петрович главред журнала "Охота", Почетный член Московского областного общества охотников и рыболовов. Заслуженный работник охотничьего хозяйства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз». Почетный член Военно-охотничьего общества. Почетный член Центра содействия охоте и рыболовству.

Каледин Анатолий Петрович д.б.н, д.ист.н, профессор кафедры экологии МСХА им. Тимирязева, заслуженный эколог РФ, заслуженный работник охотничьего хозяйства РФ, почетный работник охраны природы МПР РФ

Павлов Павел Михайлович биолог-охотовед,  почетный работник охотничьего хозяйства России – заведующий отделом мониторинга и опытных работ в охотничьем хозяйстве ФГБУ «Центрохотконтроль»
Стрюков Владимир Анатольевич главред журнала "Охотник", "Охотничье собаководсво" и др.

Синекин Виктор Петрович эксперт всероссийской категории по породам испытаниям гончих. Тверское обл. общество охотников.

Дроздов Михиал Игоревич председатель клуба охотничьего собаководства военного охотничьего общества.
и др.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Прослушал тут выступление Владимира Жириновского от 14 мая в Госдуме. Много смеялся, но в итоге мне стало грустно от осознания того, что в нашей публичной политике задают тон такие, явно не очень здоровые психически и умственно неразвитые люди. Ну не может умственно полноценный ...
Ну, чё... пойду, помолясь. :)) Часика полтора побуду, а то Наденька едет и велит мне быть. Типа, если я не, то она не будет писать в мой горшок. Уже минус 8. Разбредаться точно уже будем при минус 15 ...
Мы собрались, едем помогать в подготовке. В 13.30 - памятник Грибоедову. Защита ...
 В СССР о терроре не было слышно, в качестве протестующих выступали отдельные лица, о самих попытках ходили слухи и сообщения зарубежных радиостанций.   Ошибка сегодняшней власти, это вычисление потенциальных террористов. Сами преступники это следствие резкого ухудшения обучения в ...
Вы что, думаете я буду сейчас обсирать Динамо? Мня-ха-ха-ха! Я буду обсирать ваше отношение к своему клубу в часи руїни. Говорил про запашок, что тхнет от ваших комментариев. Теперь бутсы с модным шарфиком во главе глотнули четыре банки. И это из за ...