Как дела у Порошенко?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Вообще интересно, что Россию приобрела себе такого постоянного противника на международной сцене. Путин же хорошо дерётся только, когда нет никакого оппонента, недаром он всегда уклонялся от участия в президентских дебатах.
А как дела у самого Порошенко с реформами и улучшением экономического положения украинских граждан? Первый месяц прошел, и 100 дней прошло, и первый год прошёл. Хорошо бы увидеть какие-то достижения или услышать признание, что достижений не будет!
Украинцы — напишите свою картину того, что происходит. Лучшие ответы буду вставлять в текст! Можно общую картину, а можно свою личную ситуацию и её перспективу.
|
</> |
Как дела у Порошенко?
Оставить комментарий
Популярные посты:
Lenta.ru | Песков сообщил об отсутствии планов встречи Путина с Порошенко в Париже Lenta.ru Президент России Владимир Путин не планирует встречу с украинским лидером Петром Порошенко в Париже, где 2 октября состоится саммит «нормандской четверки». Об этом, как передает РИА Новости, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «В ... Путин и Порошенко не проведут двустороннюю встречу в Париже Путин и Порошенко могут провести личную встречу Путин попросил Порошенко о встрече, решение пока не принято - АП |
Взгляд | Порошенко, Меркель и Олланд выступят с заявлением после встречи в Париже РБК Петербург Президент Украины Петр Порошенко, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд выступят с совместным заявлением после переговоров «нормандской четверки» в Париже. Об этом в эфире украинского «Пятого канала» сообщил главы администрации ... Политика: Успех саммита "нормандской четверки" зависит от Порошенко Порошенко, Меркель и Олланд поговорили без Путина Порошенко, Меркель и Олланд согласовали позиции на встрече «нормандской четверки» |
BBC Russian | Что стоит за резкой риторикой Порошенко? BBC Russian "Резкая риторика Порошенко связана с двумя вещами. Первая - это бессилие. Украина оказалась в глубочайшем кризисе - и в политическом, и в экономическом, и во всём остальном, и ничего сделать со всем этим своими силами она неспособна. Она сама себя загнала в тупиковую ... Речь Порошенко в ООН: двойные стандарты и откровенная фальсификация Украинские эксперты раскритиковали выступление Порошенко в ООН Незамеченные сенсации речи Порошенко на Генассамблее ООН |