Как дать сдачу продавцу?
lady_catari — 04.01.2026
Перед Новым годом решила я себя обновками порадовать.Сначала в обувной заскочила.
Повертела в руках сапожки бордовые замшевые на маленьком каблучке.
Подошла продавец:
- Хорошая модель, молодёжная. Вы, наверное, для дочки хотите купить?
Вообще-то хотела для себя, но сразу передумала.
Потом пошла в магазин косметики.
Хожу, витрины рассматриваю, никого не трогаю.
Вдруг консультант подходит:
- У нас сегодня большие скидки на крем для старческой кожи. Вот посмотрите!
Так прямо и сказала:"Старческой!"
Гнать надо таких консультантов поганой метлой!
Я из косметического как выскочу!
А рядом - винный.
Зашла, расслабилась.
Вина прикупила.
И продавцы такие милые-милые.
Ни слова о моей коже не сказали и на возраст не намекнули.
Буду к ним почаще ходить.
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
