Как бубару
dveruki — 11.10.2022
Логан сегодня утром был весь во льду. Первый раз в этом году, да.
Отскреб окна и поехал. Но не очень далеко.Бубубубу. И не тянет. Подключил сканер - и вот те нате.

Неисправность я устранил. Ну а вы как думаете, читатели, в чем была причина?
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
