Как бороться с похмельем?

топ 100 блогов ilyhin — 03.01.2011 Как бороться с похмельем? Как-то с опозданием я решил написать этот пост, но впереди у нас большая жизнь и эта пабла пригодиться многим, тем более в России 12 дополнительных дней, созданных государством для нашего отдыха. Сейчас я перечислю некоторые методы борьбы с похмельем.

Самое эффективное, это исключение из своего рациона любых алкогольных напитков, в том числе пива.
И так, утро. Ваша голова раскалывается по пополам, любой звук раздражает ваше еле живое сознание. Как ни принять горячую чашечку ароматного черного кофе?

Употребление кофе натощак не только ни полезно, а не эффективно, гораздо более целебными свойствами обладают следующие напитки:

- Рассол, причем он подойдет практически любой: капустный, огуречный, помидорный. Не лишним будет закусить этот благородный напиток огурчиком или помидоркой…

- томатный сок, он содержит витамины и антиоксиданты.

- кисломолочные продукты: кефир, ряженка, простокваша. В свое время мне очень хорошо помогал напиток под названием «Айран»

- молоко

- Кроме томатного, можно использовать другие натуральные свежевыжатые соки цитрусовых, за не имением оных подойдут компоты домашней закрутки.

Не страдайте похмельем, живите счастливо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и кто-то еще удивляется, что мы над ней ...
Продуктовые наборы для ветеранов в нынешнем году в Петербурге станут самыми скудными за последние годы Впервые выдавать «праздничные наборы» фронтовикам и тем, кто пережил блокаду Ленинграда, начали в Северной столице в начале 1990-х годов. С ...
На прошлой неделе слетал в Волгоград с "Добролетом", а вот  вчера  снова прилетел в город на Волге. На сей раз по рабочими делам. Здесь проходит товарищеский гандбольный турнир «Zirax-Волжский кубок», в котором участвует команда гандбольного клуба "Каустик", партнером которого со ...
        Та таблеточка, которая антидепрессант пока не действует. Но это понятно, она потом начнет действовать, через пару недель. Зато вторая, которая на ночь для сна - вполне себя оправдала. Вторую ночь я сплю по 7 часов, не просыпаясь среди ночи. Правда, засыпаю ...
Эндевор/Индевор Как всё-таки прекрасно, что покопавшись в десятке абсолютно никчёмных пилотов сериалов, стартовавших в нашем чудесном и настоящем 2012-м году, рано или поздно находишь такие фильмы. Это детектив. Классическая история – убивают ...