рейтинг блогов

Как бороться с абортами

топ 100 блогов radulova01.06.2017 Как бороться с абортами

"Не очень понятно почему кампании против абортов всегда нацелены на женщин. Давайте сфокусируемся на мужчинах! - предлагает Леда Гарина. - Прежде чем получить доступ к геретосексуальному вагинальному сексу, каждый мужчина обязан пройти консультацию с врачом и священником. Которые во-первых расскажут, что это грех, а во вторых - пояснят то, как происходит зачатие. И обяжут подписать нормативно-правовые акты, согласно которым мужчина, в случае развода или если женщина не особо заинтересована в материнстве - забирает ребёнка под своё полное попечение. И в любом случае, и при совместном и при раздельном проживании с матерью, сумма, выделяемая им только на ребёнка должна быть не ниже 30 тысяч. Справка о доходах обязательна для доступа к партнёрше.
Некоторые регионы откажутся выдавать разрешения в принципе, некоторые - введут недельный мораторий. Типа "подумай мужик, не лезь куда не надо".
Вот с чего надо начинать!"

Ну тогда уж мужчине надо будет и компенсировать женщине 9 месяцев беременности, ее плохое самочувствие, утерю привлекательности, выбывание из карьерной гонки, утрату возможных отношений с другим, более качественным мужчиной. Пусть гражданин кладет на счет потенциальной сексуальной партнерши определенную сумму (расценки примерно как за суррогатное материнство) и только после этого получает официальное разрешение на гетеросексуальный вагинальный секс, который, как ни предохраняйся, все же может закончиться беременностью. Верно ведь? Почему рисковать должна только женщина?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, есть люди, которые не могут жить без творчества. И оно может выражаться в различных направлениях, будь то писательство, рисование, поделки своими руками.  Считаю ...
...
Мур-р-р-р... Размер 1600х1200 Автор? Другие супер интересные фотки ...
Как думаете, почему так назван пост, ну и картинка соответственно? Комменты пока скрою... :) ...
Дорогие френды! Я с интересом прочла все комментарии, которых оказалось неожиданно много. Я написала, что согласна со всем, что товарищ Печорин пишет о капитализме и коммунизме, но не разделяю его надежды на то, что ситуацию может изменить насильственная революция. Таких примеров история ...