Как быть собой в сексе

топ 100 блогов anonimusi18.02.2018 Любой женский организм индивидуален. В процессе жизни человек постепенно узнает новые грани своей интимной жизни. Девушка интуитивно должна почувствовать и подобрать подходящую оправу для себя.

"Я устала от постоянной симуляции".
"Женщина-фонтан" постоянно притворяется, что бы ублажить своего партнера. А мужчины предпочитают именно подобный тип девушек.

Каждая женщина рождается с индивидуальным сексуальным характером.
Наш половой темперамент заранее настроен и определен:
• уровень индивидуального порога возможностей (личностное "могу");
• ваши возможности половых желаний (личностное "хочу");
• уровень темпа половых отношений;
• стойкость против негативных факторов влияния внешней среды на организм (алкоголь, стресс, отношения, вредная еда, могут влиять на наше "могу и "хочу").

Любовь

Специалисты выделяют три типа конституции половой системы у человека: сильная, средняя и слабая.
Для грамотного построения половой жизни каждая женщина должна помнить про свои особенности системы. С какой частотой, должны реализовываться ваши потребности. Желаемое с реальным лучше постоянно сравнивать и менять детали окружающих вещей.
Игнорирование особенностей и самопожертвования собой на алтарь отношений приводит к еще более тяжелым ощутимым последствиям - потерю полового влечения.

Кроме половой конституции, постепенно с течением времени также влияют и другие распространенные факторы.
"Я не нахожу сходства с секс иконами из фильмов в себе. Благодаря современным масс медиа, которые используют секс для распространения своих услуг и товаров, люди стали накапливать в себе многие клише и стереотипы.
Таким образом индустрия потребителей сформировала в нас сценарий "правильной" сексуальной жизни, которая преследует нас с обложек журналов, кинолент, рекламных блоков и музыки. А все иные варианты интимной близости отбрасываются как "не нормальные, ущербные, странные". Тем не менее попытка всех прировнять к одному шаблону, не может реализоваться в действительности-личную конституцию никто не отменял. И таким образом, девушки начинают копить в себе несоответствия с популярными секс символами, это отличный грунт для развития комплексов неполноценности.
Несомненно, когда женщина становится похожа на шаблонную красотку, это уменьшает ее тревожность, однако место природному эротизму остается мало.

Мы с раннего возраста уже знаем, что имеем определенные права:
1. можно не соответствовать ожиданиям и требованиям людей;
2. человеку не нужно разрешение, кого-либо, для развития индивидуальности.
Однако, общепринятые шаблоны, постоянно пропагандируемые в обществе, постепенно производят свой эффект.


"Я стыжусь своего тела-это убивает мою личную жизнь".
"...Когда я поворачиваюсь к зеркалу, то моему взору открывается тело, которое мне отвратно. Иногда, так стоя перед уединением с молодым человеком, я настолько себя взвинчиваю, что уже ни о каком возбуждении не могу даже подумать..."
Ели девушка недовольна собственным телом, это чревато развитием ненависти по отношению к себе. Такие комплексы, нередко мешают в полной мере или полностью, ощутить раскрепощение, интимное желание и прочие важные компоненты отношений.

Распространяется идея, что недовольство собой является хорошей мотивацией для личностных изменений, начала занятия спортом. Однако на практике, чаще всего, это служит якорем на пути развития, смущает и тормозит любую форму деятельности. Эмоции ненависти, тревоги, стыда, которыми захлебывается человек, служат чаще всего тяжелым балластом. В данном случае, важно подружиться с термином-самокритика. Важно не ругать себя за внешность, ошибки, а наоборот хвалить себя за различные достижения. Недостатки всегда можно найти путем само копания, однако отказ самокритики является отказом от отравления парализующим ядом.
Важным на пути гармоничной жизни, остановить моменты самокритики, замечать и останавливать нежелательные мысли. Наоборот, стоит сосредоточиться на позитивном, любящем отношении к самой себе.
Вы не должны сдаваться с первыми неудачами, отнеситесь к новым обязанностям, как к работе. Со временем, вы сможете сформировать новую себя.

"Я буду выглядеть глупо, поэтому не хочу делать то, что хочется".

"...Когда я остаюсь с парнем, у меня появляются навязчивые мысли по поводу моей внешности. Как выглядит со стороны мое намеренье, не будет ли это неуместным? Внутри меня появляется критика, которая не дает покоя. Я начинаю зацикливаться на моем внешнем виде и не могу получить нормальное удовольствие..."
Таким образом, женщина сама себе переезжает дорогу, отрезая возможность нормального, расслабленного поведения. Обучение новым заданиям сводится к следующим аспектам:
1. найти свой подходящий секс-образ;
2. принимать свои недостатки и качества, как данность и не зацикливаться на них.
Желание получения свободы и самодостаточности, должны быть основным топливом для самовоспитания. Решение таких вопросов намного эффективнее, если вас поддерживает партнер.


"Я не воспринимаю себя в женском теле"

"... Тело не является моей собственность, я не могу им управлять..."
"Я успешна в деловой среде, зарабатываю средства и вкладываю их. Однако, когда речь идет о моей женственности я вдруг теряюсь, и совершенно не понимаю, как мне быть..."
Проблемы подобного рода возникают в следствии негативных факторов во время воспитания и жизни, еще будучи ребенком. Уделим внимание плохим примерам, с которыми часто сталкиваются девушки.
Многое зависит от того, в какой семье ты выросла. Если родители пропагандируют понятие секса, как нечто грязное, плохое, ненормальное, отвратное, то девушка замыкает свою сексуальность внутри, тем самым, блокируя ее во взрослой жизни. Боле всего, такая ситуация напоминает "Спящую красавицу" которая еще не проснулась и находится в высокой темнице.
Бывает и противоположная ситуация, когда родители начинают специально говорить при ребенке о непристойных темах. Они обговаривают при детях непристойные темы, затрагивая вопросы, которые ребенка не интересовали до этого. Делают они это, якобы для того, чтобы девочка думала, что секс- это нормально. Однако, такое навязывание есть ничто иное, как моральное растление человека и бесчинство взрослых. Как правило, девочка начинает закрываться в себе, а сексуальные вопросы вызывают психологическое отторжение. Стыд формирует внутреннее напряжение у человека. Если в поведении видятся серьезные отклонения, специалисты советуют не копить все в себе, а обратиться к психотерапевту. Это поможет быстро наладить жизнь. Важный этап формирования сексуального поведения формирует и первый сексуальный опыт. Важно вести здоровую сексуальную жизнь, иметь одного постоянного партнера.


"Я знаю, как его возбудить, однако мне не ясно что может нравиться мне".

"...я уже отлично выучила, каким образом можно доставить партнеру удовольствие, какую одежду выбрать, где и как подыграть, в какой момент сделать необходимое". Однако в своих побуждениях я теряюсь. Мой парень часто не уделяет должного внимания мне и не угадывает то, что я хочу. Однако, я стараюсь не думать об этом и не переживать...".
Как лучше всего подойти к вам знаете только вы. Про все те вещи, которые вам придают энергию и отнимают ее.
Что можно сказать об эрогенных зонах девушки?
Можно разделить эрогенные зоны на внешние и внутренние. Внутренняя зона-это фантазии и воображение, а к внешним относится телесные органы. Каждая зона может усиливаться, тренироваться. Нередко внутренние зоны играют более значимую роль для удовлетворения желаний девушки. Деликатно относитесь к себе, уважайте и любите, и ваша жизнь обязательно наладится.




(без названия)


Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники | Официальный блог в Одноклассниках | Дзен | Google+

Готова к сотрудничеству!

Данный материал является объектом авторского права.
Полная или частичная публикация поста, а также размещенных в нём фотографий, без согласования со мной ЗАПРЕЩЕНА в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей. Почта для контактов: [email protected] Остальным напоминаю, что при перепечатке фотографий и текста активная и индексируемая ссылка на источник обязательна!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Истоки украинофильства Евгений Копарев Истоки украинофильства «Помните, наши родные слова - Русь и русский. И обязательно нужно знать, помнить и не забывать, что было крещение Руси, а не крещение "Украины". Киев - это второй Иерусалим и ...
В Грозном женщин без традиционного мусульманского платка на голове обстреливают из пейнтбольных ружей. За последние 10 дней таким нападениям в чеченской столице подверглись, по крайней мере, 17 женщин.По словам пострадавших, нападавшие ...
. В сегодняшнем посте о новинках сразу несколько интересных продуктов для лица: активный витамин С от Dermalogica, анти-эйдж автозагар от OSKIA, маски от KORRES, "медь" от The Ordinary, мягкая скатка от LIXIRSKIN, и один продукт для волос - крем с амазонскими растениями от Rahua. ...
Чудесный понедельник ...
Единственный шанс для нас спасти Курилы это их самозаселение. Именно самозаселение, а не какая-нибудь государственная или даже региональная программа. Все, кто со стороны власти, могут такую программу создать и осуществить находятся в очень ...