рейтинг блогов

Как быть факбл после 35.

топ 100 блогов miss_tramell12.05.2013Косметичка Женщина факбл с пятнадцати до тридцати пяти.

В пятнадцать она -- бутон, готовый вот-вот распуститься. Сиська упруга, во влагалище и во рту не было лишних хуёв, его не обгадили ещё спермой. В это время она ничего не умеет, но привлекает своей чистотой.

В восемнадцать и до двадцати одного девушка -- цветок на клумбе. Она цветёт и приятно пахнет, радует взгляд и руки, ласкающие её тело. И рук этих, с каждым днём всё больше и больше. Кому не хочется сорвать цветок?

В 21 её срезают и ставят в вазу. Девушка становится молодой женщиной, вплоть до первых родов. Грудь её, став чуть мягче, компенсируется опытом и умением. В вазе даже можно не менять воду -- цветок увядает лишь чуть-чуть, незаметно глазу.

Если у неё хватило мозгов не родить, то так она продержится почти до тридцатника. А дальше приходит пора усиленно менять воду -- ухаживать за собой -- а то быстро увянет. Косметические процедуры без радикальных средств позволяют продержаться ей до тридцати пяти. А что дальше? Анфакбл?

В принципе, да. Неебабельна. Но ведь только в этом возрасте женщина открывает в себе чувственность и желание, чтобы её драли. Что может "купить" в ней мужчину, как полового партнёра?


1) Физическая форма -- во главе угла. Да, женщина -- уже урод, но и уродливость может быть разной степени отвратительности. Сиськи висят сдувшимися кулёчками, подмышечная кожа дрябло подрагивает на ветру, а складки шеи впору прятать в платок, как Настя Заворотнюк.

Но спорт, диета, сон и уход делают своё дело. Изменения тела задерживаются в спортзале, пусть нелегко, пусть не полностью, но тем не менее.

2) Мозги. Несмотря на то, что в мозгах куриц прижилось мнение, что женщины умные, на самом деле все дуры. Если в школе девочки опережали в развитии мальчиков, то уже в универе мальчики вырвались вперде, а девушки так и остались с интересами куриц и клуш -- отсосать за кено, за поход в ресторан, овулироваться, родить, поднять мужа с дивана на дачу, дать начальнику за повышение в офисе, увести мужа лучшей подруги. Тупые животные-свиньи.

Но кто мешает развивать интеллект? Читать книги, заниматься гимнастикой ума -- математикой, разбираться в постановках театра? Никто. А ум женщины, как необычное явление, привлекает мужика как кота валерьянка.

3) Житейская мудрость -- набор качеств, когда женщина не борется с мужскими изменами, как Дон Кихот с мельницами, принимая неизбежное не красной тряпкой, дрязнящей быка, а как время года. Трава зелёная, снег белый, мужчина ходит налево.

Я не говорю, что нужно глотать измены, по ночам рыдая в подушку. Если будете за собой ухаживать, вам станет не до них: поддержание красоты после 35 -- это адский труд, на один фитнес 2 часа чистого времени в сутки уходит. Зацикленность на себе, а не на муже -- отличное антивозрастное средство.

4) После 35 женщина должна стать шикарной. Не миленькой, не хорошенькой, а шикраной. Чтобы глаз поднять на нее не смели.

5) Женщина должна быть материально независимой и социально значимой.

Только при соблюдение всех пунктов ее можно считать факбл после 35.

Юная Софи Марсо -- миленькая:
Как быть факбл после 35.

Возрастная Марсо -- шикарная:
Как быть факбл после 35.

Юная Марлен Дитрих:
Как быть факбл после 35.

Смогла же!
Как быть факбл после 35.

А вот Бардо -- не смогла. Из симпатичной девахи "кровь с молоком" превратилась в неопрятную старуху. Ее трансформации:

Как быть факбл после 35.

Как быть факбл после 35.

Как быть факбл после 35.

Как быть факбл после 35.

Как быть факбл после 35.

ББ--пример того, к чему приводит высокомерная красота. Если женщина с детства привыкла слышать в свой адрес: "Какая красивая девочка" и шагает с этим ощущением по жизни, не прикладывая усилий в борьбе за собственную красоту, она очень быстро превратится в урода.
Отечественным бабам с "шикарностью" не повезло: у них и со вкусом--беда, и лица -- простецкие, привлекательные лишь в юности. Но это не повод опускать руки. У Виктории Адамс тоже фейс -- запростецкий:

Как быть факбл после 35.

Но даже с таким ей удалось прорваться в касту шикарных и даже занять там передовые позиции:

Как быть факбл после 35.

Было бы желание! А также время, деньги и ум!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:53

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я дышал сегодня углеродом, пил кефир, Мартини и компот, чтоб случайно, синим электродом, не поранить зверю Адский рот. Мне ему, негодному, бы надо, выложить претензии, но тот, стал похож на грозное торнадо, растянув для света эшафот. Свистнул я, три жабы прилетело, принесли ...
… закупаться на фермерских рынках? На днях очередной депутат высказал очередную идею улучшения жизни народа в частности и мелкого бизнеса в целом. Надо, мол, в выходные ограничить работу продуктовых гипермаркетов с тем, чтобы вынудить население покупать пишу на фермерских рынках и ...
В последнее время у меня участились вызовы к хозяевам кошек, у которых все проблемы в поведении животных связаны с тем, что хозяева их очень сильно любят и не могут ни в чем отказать. Да, и такое бывает. Я уже писала пост на эту тему на моей страничке. О том, когда кошку можно ...
Кроме дискуссий и выступлений на разных секциях, возможности пообщаться с коллегами в кулуарах, как и в прошлые годы в Иннополисе, в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2018» была представлена и очень интересная выставочная часть. Как мне показалось, учитывая ...
Чем человек размышляющий отличается от зомби? Размышляющий между фатами и событиями устанавливает связь, а зомби ставит знак равенства. Классический пример зомбо сознания совки: "Ты осуждаешь СССР? Значит ты плюешь в своих родителей!". Знак равенства во всей его красе. С какого перепоя ...