Как быстро получить востребованную специальность.

топ 100 блогов vitellius28.01.2019Реклама

Как быстро получить востребованную специальность.

В наше время сфера индустрии красоты одна из самых динамично развивающихся. Об этом можно судить и по обилию салонов красоты и по все большему количеству людей с ухоженной внешностью и явными признаками того, что они частые посетители таких салонов. С одной стороны, появляются новые технологии в бьюти сфере, с другой - стало модно выглядеть молодо в любом возрасте.

Спрос на косметологические услуги неуклонно растет. Поэтому те, кто задумывается о приобретение профессии в бьюти-сфере могут быть уверены, что востребованность специалистов в этой области будет расти год от года.

Индустрия красоты очень разнообразна, здесь существует множество профессий, каждая из которых по-своему интересная и ценная. Но всех их объединяет то, что начальные базовые навыки можно получить на курсах за короткий срок и умеренную плату, а освоив их и получив свидетельство, сразу же приступить к самостоятельной работе.

Учебный центр «Априори» в Красноярске предлагает получить достойное профессиональное образование по многим специальностям такие как: косметолог, мастер по маникюру и педикюру, парикмахер, визажист, перманентный макияж и множество других.

Учебное заведение имеет государственную лицензию, оказывает образовательные услуги с 1998 года, подготовило около 20 000 специалистов, успешно работающих по своей профессии, помогает с последующим трудоустройством.

Один из самых популярных курсов в образовательном центре - курсы визажиста, имеет два направления – профессиональный визаж и макияж для себя.

В первом случае программа рассчитана сроком на один месяц. Все обучение построено так, что 20% времени отводится на преподавание теории, а 80% - на приобретение и отработку практических навыков. После окончания курса выдается свидетельство, а профессиональные педагоги курса гарантируют, что выпускники с легкостью смогут выполнить любой макияж без особых сложностей и, следовательно, самостоятельно работать.

Курс макияж для себя рассчитан на несколько дней и нацелен на обучение правильно подбирать косметику и делать профессиональный макияж на своем лице.

Многие уже работающие профессионалы в сфере индустрии красоты, как никто другой понимает, что самые лучшие инвестиции – это те, что вкладываются в профессиональный рост и обучение. Поэтому для них будет очень полезен Центр Априори, где можно получить смежную специальность для расширения собственной клиентуры и повысить свою квалификацию.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:23

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Наткнулся на видео с объяснением отжига металла на примере старой игрушки Atomix (в продаже вроде нет). Игрушка простая - два куска акрила между которыми насыпана тысчонка-другая мелких шариков для подшипника. Акрил и нож у меня уже был (ищем на али 200x200mm plexiglass clear acrylic ...
Вопрос, который все время всплывает, у меня на курсе и на который я все труднее нахожу ответ. Какие книги по композиции почитать новичку? Короткий ответ все-таки такой: Никакие! Ну, конечно вы скажете, что я злой дядька, который сам-то прочитал ...
Стою на балконе, курю. Слышу, соседи снизу толи ругаются, толи спорят. Долго спорили - на повышенных тонах. Выходит сосед на свой балкон, я у него спрашиваю: - Что за кипиш у вас там? Оказывается; везут их завтра на автобусе от организации на природу - ...
Пока я проверял экзаменационные работы, не покладая рук, произошло два события из разряда выходящих из ряда вон: 1. Миша Вербицкий запретил анонимные комменты в своем уютненьком. Поздновато, конечно, но всё равно одобряю. 2. Андрей Гейм внезапно приехал в Москву и крупно вляпался в ...
Вот не знала, что у нас обитают эти птицы, да и увидела их впервые. А так как любопытство к птахам у меня с рождения, то полезла искать информацию, что же мне за экземпляр попался. Оказалось, что это дубонос. Издали, на кроне дерева, я почему-то подумала, что это свиристели, но когда ...