Как бы туда детей пристроить.

топ 100 блогов and_kammerer01.10.2011 ОСВЕНЦИМ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ


28 сентября 2011 года на нашем сайте появилось большое количество отзывов про один из обычных детских садов Москвы...






















"Освенцим в центре Москвы: фото 725038"

28 сентября 2011 года на нашем сайте появилось большое количество отзывов про один из обычных детских садов Москвы. Его номер - 1488 - совпадает с кодовым лозунгом у белых националистов (число 14 означает лозунг "Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей", а число 88 - закодированным приветствием "Хайль Гитлер!", поскольку буква «H» стоит восьмой в латинском алфавите). Отзывы были удалены, но я хотела бы поделиться несколькими лучшими цитатами, что успела себе сохранить.

Итак, представьте себе, будто в центре Москвы открылся Нацистский Детский Сад:

- Ребенок стал активнее, бегает по квартире, кидает зигу. Жена не нарадуется, дитё просит сделать ему чубчик и приклеить усики.

- Когда расширят репертуар? Сын звонко исполняет Wenn die Soldaten и есть желание изучить Die Waffen SS.

- Отдельное спасибо хочется сказать воспитателю младшей группы за проведенные уроки рисования. Мой сынишка научился рисовать свастики и коловраты.

- Большое спасибо! Мой ребенок отлично танцует хардбасс.

- Спасибо, что вы есть, мой сын стал более светлым и душой и сердцем. Слава арийским богам!

- Должен обратить внимание руководства детского садика о недопустимости употребления воспитателями шнапса во время обеда. Они ведь работают с детьми!

- Очень рад садику. Ребёнок выучил гимн Люфтваффе и побрился на лысо. Ему идёт. Ещё перестал играть в игрушки, а начал качаться и бегать по утрам. Завтра у него день рождения, 4 года.

- Ваш детский сад греет мне душу, также как и старая униформа деда.

- После уроков рисования мой сынок захотел татуировку паутину на локте, подскажите, что это означает?

- Спасибо за парадную форму SS для утренника, даже подшивать не пришлось.

- Почему моему сыну, Штеффану, выдали на полевые занятия МГ-34? Убедительно прошу - пока пусть учится с МП-40, а на пулемет перейдет годика через два.

- Раньше я провожал своего Андрюшу в детсад, теперь он провожает меня на работу.

- Особое спасибо Гретхен Шлюмме за образцовое содержание гаштета! Пиво и свиная рулька очень нравятся моему сыну!

- В садике нет вакансии воспитателя? Я молод, благороден, побрит налысо, большой опыт в зигокидании...

- Был приятно удивлен, когда мой сын стал приводить мне цитаты из "Майн Кампф", да еще и в оригинале.

- Я не понимаю почему, в садике вместо 'поставить в угол' говорят 'отправить в Освенцим', и почему мой сын Джан все время сидит в Освенциме? Ответьте, пожалуйста."

- Спасибо вам, мой сын теперь везде ходит только строевым шагом... и больше не засыпает под колыбельные, а просит включить ему немецкие военные марши и только тогда он уютно засыпает.

- Это еще что! Наш сын сжег соседскую Мазду, и потребовал от соседей купить настоящий Арийский Фольксваген или Мерседес!

- Почитал отзывы и удивляюсь. Вы в сам садик то заходили? Материальная база устарела уже лет на десять! Линейки, с помощью которых детишки учатся измерять пропорции черепа старые и поломанные, игрушечные газовые камеры протекают и создают неприятный запах! При всем при этом с родителей собирают деньги на дорогущую форму!

- Спасибо дорогие родители, от лица персонала хочу поблагодарить Вас за такие теплые, как растопленная неграми печь, отзывы. Мы впредь будем стараться и дальше радовать Вас и ваших детей.

- Прочитав отзывы на сайте сразу понял, что сын пойдет к вам. Из плюсов: Имперские флаги во всех кабинетах; Негритенок в виде коврика в игровой; Директор сама зигует каждому ребенку.

- Андрюше завтра будет пять, он попросил разрешения сделать ему татуировку A.C.A.B.

- Спасибо, что наградили моего мальчика. У него уже три наградных креста и Рыцарский крест Железного креста с Золотыми Дубовыми листьями."

- Шутейные погромы и новогоднее факельное шествие были бесподобны. Дети в восторге!"

- Спасибо воспитателям за отличную идею конкурса поделок из бумаги, Тилль с папой вчера весь день клеили 'Тигра'.

- Рад, что отдал этого ребенка в именно в этот детский сад. Сынишка рисует, начал изучать историю и географию. Сказал, что берет пример с дедушки Адольфа.

- Спасибо большое, моя дочка сама сменила имя на Ева, а фамилию - на Браун. Особенно нравятся ваши зигаметательные игрища.

- Все очень понравилось! Только сын просит разрешение забирать фуражку и форму после занятий домой. Возможно ли это?

- Моя дочь заявила оборвала постеры со стен в детской и заявила, что Антонио Иглесиас - отстой. Попросила меня распечатать в хорошем качестве портрет Ганса-Ульриха Руделя.

- В связи с многочисленными пожеланиями родителей, с 1 сентября выход на прогулку будет проводится под Auf, auf zum_Kampf!

- Мы радость в каждый дом приносим. Один четыре восемь восемь.

- Дорогие воспитатели. Мы сердечно просим вас более организованно относиться к празднованию 20 апреля. В прошлый раз было недостаточно огней и маршей.

- Хочется задать вопрос директору, мы сдавали деньги на полугусеничник для экскурсий, когда планируется приобретение?

Взято здесь
http://www.spr.ru/novosti/2011-09/osventsim-v-tsentre-moskvi.html

Оставить комментарий

Ольга 17.07.2017 22:24
http://www.plan1.ru/
Архив записей в блогах:
Волнуюсь. Обнаружил листки, с написанным от руки текстом и в целлофановых файликах, у себя в почтовом ящике. При этом быстрый рисерч по другим ящикам показал, что листки только у меня. Волнуюсь снова. Видимо кто-то хочет показать мне, что пора покаяться. ...
Столкнулась сегодня с "мечтателем": чтоб жена была многофункциональная: "Дома-хозяйка, В гостях-королева, В постели блядь! Но бывает сдвиг по фазе: Дома-как королева, В гостях-как Блядь, В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет))" Интересно, а каким тогда должен быть мужчина? Где такая ...
Вчера, в посте о прививке от идеологизации я упомянул петушиный дискурс, но обошёл стороной другое активно насаждаемое эльфийскими рептилоидами "единственно верное учение" - то, о коем пророчествовала Св.Грета. А оно, тем временем, наступает и не знает жалости. Камрад Иван ...
( Read more ... ...
Было новое интервью Шевчука.Продержалось на ютюбе несколько ...