Как бесы удаляют спам

топ 100 блогов zudman08.02.2010 -------------- СУЕТА СУЁТ ---------------- ---------------------------08.02.2010 © Валерий Зудов

Хакер лютует! Похоже, это вообще не человек, а мелкий бес. На сей раз он втерся в дружные и стройные ряды умных и грамотных администраторов нашего любимого ресурса Блоги-Мыло-Ру и занимается какой-то фигней: дергает за рукава, корчит рожи и подсовывает какие-то дурацкие идейки вроде кнопки "Удалено как спам".

Кто должен нажимать на эту кнопку? Сам автор блога? Наверное, в приступе мазохизма, если вдруг осознает, какую фигню он написал и выставил на всеобщее обозрение.

А ежели такое раскаяние автора не посетит, то этот козлина-бес сам нажмет эту кнопку втайне от своего вменяемого коллектива и разумного начальства. Такая вот подлая натура у этого гада.

Таким вот гнусным образом эта гнида удалила мой пост "Убить симулякра":
Как бесы удаляют спам
Сколько я ни всматривался в теги поста - спама не обнаружил. Разве ссылки нашего творческого объединения "Синдикат" - это спам? Или иконки моих сообществ - спам? Тогда надо бы удалить на фиг весь блог, потому что это все присутствует в каждом посте.

Или за спам приняли "пузомерки" разных топов, которые я убрал из "шапки" блога и поместил в пост? Тогда по здравой логике надо было забанить блог еще раньше!

В общем, бесчинствам беса нет предела. Думаю, наша любимая администрация нашего любимого Мыла тоже рыдает от выходок этого мерзавца, но справиться никак не может, потому что не человек это, а дух бестелесный - паразит мозга. Лезет, собака, прямо в сознание отдельных модераторов, людей долга, чести и великого умища.

Думается, настоящая причина вовсе не в "пузомерках", а в том, что этот пост - самый рейтинговый в моем бложике. Был. И было за него отдано аженно 500 с гаком баллов. И коментов было, даже после второго восстановления, более 400. А бес - он и есть бес. Ему плохо, когда кому-то хорошо.

Был бы это нормальный человек - он бы просто поросил автора что-нибудь переделать, если тот где-то дал маху и невзначай нарушил Пользовательское соглашение (есть, правда, подозрение, что этот чертенок присутствовал при его составлении: не нарушить Соглашение физически возможно только одним способом - не заводить блог вообще). Но это ж дух! У него своя логика и свой подход. Бздынь на кнопку - знай, кто в доме настоящий хозяин!

Сижу вот и чешу репу: вроде бы и жизнь иногда налаживается, но вокруг роятся лярвы, вурдалаки, василиски и прочая нечистая сила, которая не даст нам расслабиться никогда. Да и, если вдуматься, все мы - спам в этой жизни. Стало быть, надо привыкать. А может, даже постараться подружиться с бесами или дать им взятку, чтобы не беспокоили.

Или послать их в жопу? А там - как получится...
***
Да. а пост я восстановлю, конечно. Следующим постом.

Опрос.

Голосовать
Результаты опроса (253) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Этот опрос взят из блога Как бесы удаляют спам  zudman


Blog SYNDICATion [ЭЛЕН ДАРСИ] [GALAXY HUNTER] [MEGEDO] [NIBIRU AUS] [ZUDMAN] [BOYANDIN]

Сообщества zudman:    Как бесы удаляют спам    Как бесы удаляют спам    Как бесы удаляют спам    Как бесы удаляют спам    Как бесы удаляют спам    Как бесы удаляют спам    Как бесы удаляют спам    Как бесы удаляют спам

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
доказали : с их стороны внедорожник в Беларусь не проезжал, это видно по камерам видеонаблюдения. Белорусские пограничники после переговоров с украинцами потом тихонечко отказались от утверждений, что внедорожник въехал в Беларусь из Украины. П.С. Тут вспоминается старый анекдот, ...
Предыдущий текст еще пополняется комментариями, а выходят уже новые «Вредные советы». В них Алексей Шевченко и Александр Лютиков приносят извинения, виня во всем баснописца Крылова, и дают то, чего от них так долго ждали: вдумчивый анализ игры. ...
На Западе, между прочим, очень гуманные законы по отношению к талантливым людям, которые больны алкоголизмом. Сначала их должны отправить на лечение. Дать им шанс исправиться. И только потом, если лечение не помогло, и человек снова срывает работу, могут уволить. О том, что причина ...
С БЛМ и ЛГБТ у Заокраинного Запада
По сообщениям cassad.net, вчера под Мариуполем рядом с поселком Лебединское произошло столкновение между "Правым сектором" и морскими пехотинцами из 36-й отдельной бригады ВМС Украины. Этими данными располагает глава министерва обороны ДНР Эдуард Басурин. 13 января пример в 11 часов у ...