рейтинг блогов

Как «1 канал» агитирует за Путина

топ 100 блогов irek_murtazin06.01.2018 Теги: Путин Мне стыдно в этом признаться, но вчера - впервые за много-много лет - посмотрел программу «Время».



ВРЕМЯ

Недоумеваю…. И дело даже не в том, что в программе не прозвучало ни слова про обстрел российской авиабазы в Сирии (вчера к  слову, под Хабаровском  похоронили одного из  погибших во время обстрела) или событиях в Ираке. Оно и правильно, зачем расстраивать зрителей…

Недоумение вызвал сюжет  о начале сбора подписей за выдвижение Путина кандидатом в президенты России.
Похоже, что на «1 канале» совсем разучились делать информационные репортажи. Потому что вот этот репортаж – не информационный, он рекламно-пропагандистский.

Несколько цитата из «информационного» репортажа:

...«Очень переживали, что в связи с последними событиями, которые происходят в спортивном мире, нам отменят этот чемпионат. Но, слава богу, что все получилось. Я с удовольствием отдал свою подпись для того, чтобы Владимир Владимирович зарегистрировался кандидатом в президенты, потому что нам нужен сильный лидер, и он у нас есть», — считает Дмитрий Смирнов.

...«Мне нравится наш президент, нравится его политика. Ну, сказать, что все было идеальны, конечно, такого не может быть. Поэтому мне многие начнут говорить: «Вот, за Путина». Да, за Путина, да, мне нравится, как он работает, как он ведет политику, как он поднял армию. Я же помню, я сам служил в армии, что у нас творилось. Офицеры спали в казармах. Сейчас им дают квартиры», — отмечает Андрей Сорокин.

....«Я занимаю активную гражданскую позицию и советую всем так делать. Я решила свой голос отдать за Путина, потому что других никого не вижу», — объясняет Елена Чугунова.

Если это не агитация, то что это? А это прямое нарушение избирательного законодательства. И куда смотрит ЦИК?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Путин поприветствовал экипажи боевых кораблей, собравшихся на парад на Кронштадтском рейде
ТАСС
КРОНШТАДТ, 29 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин обошел на катере парадную линию боевых кораблей, которые в воскресенье примут участие в Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге, и приветствовал их экипажи, передает корреспондент ТАСС.
Путин и Шойгу посетили Петропавловскую крепостьТелеканал "Звезда"
Путин поприветствовал экипажи кораблей перед военно-морским парадомРоссийская Газета
Путин с катера поприветствовал участников парада в ПетербургеРИА Новости
Интерфакс -НТВ.Ru -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 508 »

Вести.Ru

Путин занял место Трампа в Капитолии Колорадо
Вести.Ru
Портрет президента России Владимира Путина на некоторое время занял место в галерее портретов президентов США в Капитолии американского штата Колорадо. Портрет российского президента был размещен на подставке у стены с изображениями его американских коллег.
В Заксобрании штата Колорадо вместо портрета Трампа оказался ПутинМосковский Комсомолец
В Капитолии Колорадо вместо портрета Трампа появилось изображение ПутинаГазета.Ru
В штате Колорадо портрет Путина выставили вместо ТрампаИА REGNUM
Известия -URA.Ru -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 98 »
Архив записей в блогах:
Сто лет назад Эмилий Владимирович Готье-Дюфайе зафиксировал Москву, наши современники повторили его ракурсы. Москва современная и Москва сто лет назад схожи в одном: город снова переживает серьезные архитектурные перемены. Самое время наблюдать, фиксировать, сравнивать. Пары ...
падает снег и тает одновременно +1°C Taken on February 2, 2022 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/9.0 55.0 mm 1/320 200 Vecrīga, Rīga, Latvia Winter in Riga. Der Winter in Riga :) ...
Он был один из нас. Величайший поэт любви и жизни, посредственный учитель (если судить по результатам) и настоящий делатель чудес, Сын Человеческий, Иисус из Назарета. Он подарил миру мечту и веру. Хорошо, что Он родился! И неважно, что люди так и ...
йоу, юзернеймы! Скоро пятница! Готовьте пижамки-кигуруми, айда вечеринить! * * * Псто инспирирован innfinipa , присоединяйтесь к флешмобу "Скоро пятница!". ...
Посмотреть интервью Лукашенко — это как допинг и наркотик в одном флаконе. Казалось бы, ну что он может сказать нового? А начнешь смотреть — и не можешь остановиться... БАТЬКА МОЧИТ КРЕМЛЁВСКИХ КАРЛИКОВ Интервью целиком: Часть ...
  • UbeyGadov : RT @igorzhe: Земля сущесвует е,5 млрд. лет..И тут Путин со своей православной государственностью что то решил переделать..Ему самому не сме…

  • _LSMm_ : RT @antimaidan_rus: Владимир Путин поздравил моряков с Днем Военно-морского флота https://t.co/b3O5hc4Kzl https://t.co/kTGm4Zrzgh

  • LzutinSer : RT @dimsmirnov175: У могилы Екатерины II: Путин и Шойгу пришли в усыпальницу российских императоров перед началом военно-морского парада ht…

  • SPbLada : RT @dimsmirnov175: «Поздравляю вас с Днем военно-морского флота»: Владимир Путин обошел на катере корабли, выстроенные в Кронштадте, и позд…

  • fighter1301 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: «Поздравляю вас с Днем военно-морского флота»: Путин @KremlinRussia обходит строй кораблей на Неве! https://t.co/SdTg4z…

  • superar08495673 : RT @MaksimovValera: А.Невзоров: Путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • Reveroff : «Наши предки проявили мудрость и великое предвидение, открыв эпоху, которой мы все принадлежим и поныне», — заявил… https://t.co/dJkudpVQEE

  • NataliTorban : RT @putina_a: Пенсионная реформа это последняя и самая сильная ставка госдепа на переворот в России. Главное не поддаваться на провокационн…

  • Vika_Mayakovska : @kmpfcfhdfhjdf @putina_a @ajbolit_limpopo Вся проблема в том, что его и наши представления о сильной команде оказал… https://t.co/sgSpQjtM6X

  • LOOK987 : RT @LOOK987: @ramon_merkader @Medowyi Эту ? Пресс-конференция Путин Буркхальтер https://t.co/wDdT8mrHEV

  • Nika1272 : RT @usapronova: Владимир Путин принял участие в Крестном Ходе в центре Москвы От Соборной площади Московского Кремля до памятника Князю Вла…

  • Russia_invaded : RT @Sem7ser: Такой "решительный и дерзкий" Путин, предлагавший провести референдум в чужой стране, зассал провести референдум в своей. http…

  • r_krim : RT @Dmitriy62248938: Президент России Владимир Путин примет участие в праздновании Дня ВМФ в Санкт-Петербурге https://t.co/zj6U7BysAT http…

  • AKrasyukov2013 : Вести.Ru: Путин поблагодарил за службу моряков несокрушимого российского флота https://t.co/bs8lpkbJEy