Кажется, мы наконец-то начали отдыхать )

топ 100 блогов coalajane27.06.2016 Ну да, осталось-то четыре полных дня! ) И дети это сегодня осознали, и побежали на море после обеда бегом ). Правда, Гошка почему-то заснул после обеда и не хотел просыпаться ). Но когда я сказала, что пора идти на море, вскочил и мы пошли. Но по дороге все равно прилег ).
Кажется, мы наконец-то начали отдыхать )

За куском газона 1х2 метра квадратных очень трепетно ухаживают хозяева и трава на нем пушистая! По дороге на пляж мы ходим по газону босиком. Это тоже релакс такой )).

Сашкины дела неплохи, правда, он ругается и плюется от шприц-ручек, потому как тыщу уколов в день. Хочет обратно помпу ). Заберут ее, кстати, только завтра. Сегодня курьер не успевал. Зато какие сахара! Прямо красота и сказка! Считаем еду с ним вместе, попадаем тютелька в тютельку. Заметила, что он сам часто не докалывает, не умеет на глаз определить вес еды. Сейчас я сама корректирую, ужасается, сколько надо вколоть на какую-нибудь шоколадку ).

По еде сегодня дети пошли вразнос. Окончательно надоела столовская еда, купили в магазине сырокопченой колбасы, сок "Палпи" (я ржу над рекламой с Вассерманом), M&M's )). В магазин сегодня снова привезли мой любимый шоколадный стаканчик мороженого "Коровка из Кореновки" - это прямо хит! Такое вкусное сливочное мороженое! А так - фруктами пробавляемся, персики тут улет! Они мелкие, но очень сочные и вкусные ).

С экскурсиями мы решили на эту поездку уже завязать )). Те экскурсии, на которые надо выезжать не очень рано, мы посетили, остальные - вставать надо в 5-30, выезжать в 6-10, нет, не готовы. Хочется спать и отдыхать. Возвращение там тоже позднее, никуда это не годится - только умотаться вконец. Муж говорит, что надо будет приехать самим в Крым, не в такую жару, поселиться где-нибудь в Феодосии и погулять по ЮБК )).

Дети катались позавчера на картинге, и теперь требуют снова, завтра поедем. Но там, правда, круто, можно разогнаться и гонять по вполне приличной трассе с кучей поворотов ). В общем, куда пристроить финансы, мы всегда найдем )).

Гошка вечерами тусуется с ребятами, бегает на дискотеку )). Мы кормим кошек и ежиков )). Ежики, кстати, уважают сырники и котлеты )).

В общем и целом, все хорошо. Настроение уже спокойное, отдых по полной программе ).

Спортом, кстати, я тут занимаюсь только тогда, когда рано просыпаюсь ). А это бывает нечасто. Но дней пять или шесть из двух недель на пробежку и зарядку я выходила )). Бегаю к лиману и обратно - это 4 км. Потом делаю растяжку, 100 приседаний и 60 отжиманий. И мне так хорошо, потому что эти упражнения не потому что надо, а потому что хочется )).

Кажется, мы наконец-то начали отдыхать )

В общем, к концу отдыха я наконец-то поняла, что такое настоящий отдых. Это когда ты спишь вволю, никуда не торопишься, занимаешься спортом в свое удовольствие, ешь много вкусных фруктов, плаваешь в море )). Вот это хороший отдых! ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сообщницы!Я в поисках сумочки вот под эти вот босоножки, может кто-нибудь ...
Противники вакцинации очередной раз возбудили услышав про то, что власти собираются внести законопроекты о применении обязательных QR-кодов на транспорте, пунктах питания и культуры, на массовых мероприятиях. Вот такие списки и таблички (под катом) ходят по интернету с набором ...
И Куда сам сядешь, куда мать посадишь? А стоит, что то, что другое, примерно 28000 USD,MSRP ...
Традиционно делюсь давней записью о Дне Победы. Неважно, кто что думает об этом. Мы меняемся, ушедшие остаются такими же, какими были. Ради отца называю этот день Днем Победы, но для меня он уже давно день памяти и скорби, личный день. 1. Каждый год девятого мая я сажусь на ...
Картины викторианской эпохи Луиза Ингрем Рэйнер художник Луиза Ингрем Рэйнер (1832-1924), английская Джеймс Тиссо 1836-1902 Чарльз Эдвард Перуджини Чарльз Эдвард Перуджини Franz Xaver Winterhalter (1805 - 1873) принцесса Виктория Сад Эстетика ...