рейтинг блогов

Каждый сам кузнец своего счастья

топ 100 блогов andeadd19.06.2015 С трудом нашёл в своем архиве вот эту старую фотографию. На ней слева направо - Каждый сам кузнец своего счастья poruchik, Каждый сам кузнец своего счастья anestesia и Каждый сам кузнец своего счастья glukoff, в то время ещё наивные юные старшеклассники.
Каждый сам кузнец своего счастья

С тех пор прошло 10 лет, и вчерашний школьник Саша Каждый сам кузнец своего счастья poruchik возмужал, отрастил бороду и добился таких существенных успехов, какие 99% населения и не снились.
Каждый сам кузнец своего счастья

Быстро и уверенно он прошёл путь от российских социальных низов до успешного представителя креативного АМЕРИКАНСКОГО среднего класса! Живёт и работает за океаном и в ус не дует. Можно сказать, из санкюлота стал селфмейдменом; а мы как были санкюлотами, так ими и остались.
Каждый сам кузнец своего счастья

Уверен, что когда Саша женится, супруга у него будет роскошная длинноногая красавица, грациозная стильная КОРОЛЕВА.
Каждый сам кузнец своего счастья

А мы вот с вами, дорогие мои френды мужского пола, всё ленимся, нихуя не работаем, ничего не хотим, всю жизнь в офисе паримся, поэтому и девушки у нас в основном соответствующие - одышливые продавщицы из магазина "Хозтовары" да рябые студентки из сомнительных коммерческих вузов.
Ну да ладно, не будем о грустном.
Каждый сам кузнец своего счастья

Главное, что несмотря на всё это, Саша не зазнался и нас не забывает; вот и в этот раз, прилетев в Москву для жёсткого разруливания пары бизнес-кейсов, встретился со мной, и мы отлично провели время.
Каждый сам кузнец своего счастья

Сначала покатались на великах по ВДНХ и Ботсаду, потом пешком прошли от ВДНХ до Сокольников и там освоили новое хипстерское кафе. Ну и, конечно, пофоткались.
Каждый сам кузнец своего счастья

Саша дал мне множество интереснейших советов на тему "Как обустроиться в США".
Главное - знать английский, причём не на том уровне, которым наивно гордимся все мы ("Я смотрю "Игру престолов" с субтитрами!"), а РЕАЛЬНО знать, чтобы понимать любые редкие незнакомые слова и выражения типа "persnickety matinee".
Каждый сам кузнец своего счастья

У Саши с инглишем всё в порядке, он знает много слов, аналогов которых нет в русском языке. Небольшой минус заключается в том, что Александр украшает этими словами свою речь, поэтому понимать его довольно трудно.
Каждый сам кузнец своего счастья

- Денис, ты клёвый чувак, ты весь такой... не знаю как по-русски... plaintive. И хоть ты снаружи, скажем так, lackadaisical, но внутри - wanton и, я бы даже сказал, rassy! Я часто вспоминаю тебя, Вована и Настю. Вован такой... inscrutable и snarled. А Настя такая... zaftig... и mellifluous. В общем тыпонил. И то, что мы когда-то встретились, - это auspicious presage!!!
Каждый сам кузнец своего счастья

С болью в сердце проводил я Александра в аэропорт на самолёт Москва-Калифорния. Горло перехватывало от ностальгических чувств, ведь с Сашей у нашей компании связана масса воспоминаний - помню его конфликт с Каждый сам кузнец своего счастья hemso по поводу модераторства в нашем камунити Каждый сам кузнец своего счастья in_pub, конфликт с Каждый сам кузнец своего счастья mage_pro на тему гомофобии, конфликт с Каждый сам кузнец своего счастья obi_ton по поводу теневого бизнеса в "Варкрафте" и многое, многое другое...
Сегодня все эти мизандестендинги кажутся смешными и несущественными.
Хочется просто любить друг друга и последовательно достигать взаимопонимания; ведь жизнь так коротка...
Каждый сам кузнец своего счастья

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
29 октября в Петербурге скончался иеромонах Валентин Соломаха, известный как блогер Kalakazo. Смерть стала результатом травмы от столкновения с электросамокатом. Об отце Валентине  известно, что он родился в Ленинграде в семье военного в 1966 г. (?) Первые годы жизни проживал с ...
23 мая 2019 года американская корпорация Boeing cообщила, что создаваемое ею с бразильской компанией Embraer совместное предприятие по производству коммерческих самолетов, контролируемое Boeing на 80%, получит название Boeing Brasil - Commercial, и тем самым название Embraer будет ...
Daily Mail пишет, что британские следователи показали ключевым свидетелям фотографию возможного подозреваемого, который якобы может быть причастен к инциденту в Солсбери "Они показали мне фотографию человека и спросили, видел ли я его когда-нибудь в городе и если видел, то где", - ...
... а кидалы высерки, чмошники и защеканчики ...