Каждый человек, если его в чем-то обвиняют, старается
prosto_gost — 20.10.2010
Каждый человек, если его в чем-то обвиняют, старается оправдаться.
Редко кто может взглянуть неприглядной правде в глаза.Большая половина человечества считает, что женщина создана для ублажения мужчины. Его взора, вкуса или похоти. Как сказал недавно представитель мужской профессии yabortprovodnik : все благодетели, типа ума и доброты, проигрывают красоте. В принципе, я согласна – летая по сто раз в год, мне не приходилось еще, тьфу-тьфу, полагаться на ум и сообразительность стюардесс, все больше смотришь на них с эстетической точки зрения. Правильно, что ввели мужчин на борт: на стюардесс любуемся, на бортпроводников надеемся, если что.
Ну, с мужчинами все ясно. Они – это всё, и всё для них.
А женщины? Знаете, нигде я больше не встречалась с такими жесткими и категоричными высказываниями насчет фигуры, чем в женских сообществах:
- что она себе думает?!
- это сколько надо жрать, чтобы так располнеть?!
- нет, ну вы посмотрите на эту жирную свинью!!!
и тд., нет чтобы посмотреть на себя, насколько ты умна и сообразительна... Красота на первом месте.
Я тоже считаю: быть полной плохо. Изнуряет одышка, возникают трудности с подбором одежды, страдают ноги, спина и прочие органы. Однако, это мои проблемы и мне надо самостоятельно их решать. Трудно, да. Иногда, невозможно.
Скажите, мужчины, вот если бы встал вопрос: всё забросить (дела, деньги, увлечения) и взять себя в руки, принять спартанский путь, отречься от удовольствий и привычного образа жизни, с целью понравится женскому легиону? Нет? Почему? Вы и так хороши, и так популярны? И с брюшком, и с лысиной, и с обрюзгшей мордой лица?
Скажите, женщины, если бы был выбор: поправить фигуру или улучшить качество мозгов, что бы вы выбрали?
У меня есть одна знакомая, очень ограниченных умственных способностей, но обладательница «точеной фигурки», которая не раз с ужасом и укором восклицала: «Господи, не дай Бог, так растолстеть! Я бы на ее месте на пляж не ходила!» У меня всегда возникал внутренний протест и защита: «Господи, не дай Бог, так отупеть! Я бы с ее умом только бы о себе, несчастной, и думала»
И еще, знаете, я очень не люблю китайцев. Это НЛО, не люди. Мало, что они едят мозги живых обезьян, мало, что плюются кругом себя, у них философия мне чуждая! Все, что они ни делают, что ни едят – способствует красоте и привлекательности. Например, типичный китайский ресторан: при входе стеклянный ящик со змеями. Входящей паре предлагают выбрать пресмыкающееся, тут же жертве отрубят голову, подставив стакан – горячую кровь змеи должен выпить мужчина, это полезно для его сексуальной мощи. Далее с несчастной чулком снимают шкурку, рубят мелко и подают в салате женщине – это полезно для ее непревзойденной красоты. Понятно, что счастливая красивая пара ни перед чем не остановится, лишь бы быть привлекательнее друг для друга и совокупляться, совокупляться и совокупляться. А скажите, бедной змее это надо? А кому-нибудь есть еще до их привлекательности дело?
Лично мне все это крайне неприятно.
Дала тебе мать-природа хорошую фигуру, спасибо ей, заботься о своем уме и добродетели! Не дала, обидела – ну что делать, занимайся чем-нибудь полезным!
Короче, так. Может, я когда и займусь собою снова, но не сейчас. Нет сил и времени. Мне надо денег заработать, карьеру сделать, дом построить. Пока силы есть. Потом, на пенсии буду о красоте думать.
Если вы мне накидаете много реальных мыслей в комментариях, обещаю показать свою фотографию, когда я была стройная и красивая. Мне тогда подруга говорила: тебе надо заняться своим умом, ты деградируешь! А теперь, спустя десять лет, она говорит мне: я горжусь тобой!, хотя я уже далеко не такая стройная и красивая.
Значение растяжки и мобильности в силовом тренинге
Без названия
Странный эксперимент который проводили ученые в крематории
Дорога от Калининграда до Москвы.
Петербург и штампы :-)
Нарядная и довольная
Корейский клён
Кто вместо SpaceX в лунной программе? NASA поставило этот вопрос уже конкретно

