Кафе закинуло в ЧС

топ 100 блогов ledilidik13.05.2022 Заказывали в грузинском кафе хачипури, хинкали и соус. Все как всегда, привезли быстренько. Открываем - у нас нет соуса. Смотрим чек - соус оплачен. Звоню, объясняю ситуацию, мне хотелось чтобы просто перевели деньги за то, что не положили. Потому что соус нужен к ужину, не после. Мне ответила очень вежливая,очень убедительная девушка. Сразу сказала что сейчас курьер вернётся и мой грузинский соус мне привезёт. Я реально поверила.


Никаких своих вариантов не предложила. Это может логично, что ничего не привезли? Ждала как дура.

Через 5 дней мы снова решили заказать у них еду. Три звонка долгие гудки: "номер недоступен". Я что-то заподозрила, но не стала проверять. Просто заказали ужин в другом кафе.

Вчера с дочерью снова решили есть хинкали. Звоню: "номер недоступен", звоню с телефона дочери. Делаю заказ, девушка с приятным голосом замечает, что мы уже заказывали у них. Я говорю, да-да-да и расказываю про соус и ЧС. Она обещает положить соус бесплатно. Записывает мой номер. Я снова ей верю.

Еду привезли через 40 минут. Соус не положили. С моего номера, на звонки им, по-прежнему идет в ответ: "номер недоступен". Сейчас прямо интересно, дочерин номер тоже заблокировали?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение Великолепные работы Josephine Wall В  В  В  В  В  В  В  В  ...
Король Марокко и его сын Мулай Хассан находятся с визитом в КСА. Они встретились с королем Салманом. Хороший такой размерчик лыж у 14-летнего ...
добавлю детали: ...
- Вот скажите хоть раз конкретно: что делать? - патетически спросил хорошо сохранившийся мужчина лет 23 в порванных за большие деньги джинсах, присевший в красное кожаное кресло напротив стола Истинного Учителя Истины (то есть меня). - Я готов на ...