Кадыров это опровергает!

топ 100 блогов zakarpatami16.07.2010 Громкий скандал в российском гарнизоне в Чечне: бойцы спецназа Внутренних войск обвиняют в измене чеченский батальон “Север". Об этом пишет сегодня газета "Московский комсомолец", ссылаясь на попавшие в распоряжение редакции детальные отчеты командиров и бойцов разведподразделений15-ого и 29-ого отрядов спецназначения внутренних войск о проходившем 4 февраля в предгорной части Грозненского и Урус-Мартановского районов Чечни бое с отрядом боевиков.

В своих рапортах военные докладывают руководству, что когда бойцы разведки вступили в бой с обнаруженным отрядом боевиков, сопровождавший их батальон "Север" не производил никаких действий в адрес боевиков. Хуже того, в момент подхода разведчиков к возможному расположению позиции противника военнослужащие батальона стали громко кричать “Аллах акбар!", тем самым вскрыв реальное положение разведчиков на местности. Затем чеченский батальон и вовсе открыл огонь по позициям спецназовцев.

И ведь, что самое страшное, что это все замнут конечно же... Прессе еще раз укажут на её место... Обидно и печально, все зря, десятки тысяч убитых и покалеченных, а сколько еще истерзанных и покалеченных душ???

Расформируют, в лучшем случае, кого-нибудь показательно под трибунал пустят. Всё...

http://gen66081491.ya.ru/replies.xml?item_no=4267&ncrnd=6031


Коррупция украинских властей в Закарпатье уже начала влиять на эпидемиологическую ситуацию в Ужгороде

Среднемесячные совокупные ресурсы закарпатцев уменьшились.Закарпатье идет к гуманитарной катастрофе


Лояльной не только по отношению к своим непосредственным соседям, но и, к Русскому Миру


САЙТ ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на кого то сильно похожа https://tutdevki.ru/красивые-девушки-марокко/ ...
 Иногда ЧЕРНАЯ полоса СТАНОВИТСЯ ВЗЛЕТНОЙ! ...
Р. Ляйнвебер. Иов многострадальный. Оглавление . О том, что это за перевод здесь . Книги моралий Свт. Григория Двоеслова или Толкование на «Книгу Иова». Том первый, часть вторая. Книга X. Рассматриваются вся одиннадцатая глав ...
Когда его засовывают, он твёрдый и упругий, когда вынимают он мягкий, солёный и с конца капает. Что это? ...
Отрывок из Украинского фильма Галины Шигаевой "Осторожно, блондинки! ". Хотя вся история украинского кино тесно переплетена с кинематографом русским. Так же как и моя ...