К вопросу об инициативе Путина дать российское гражданство всем среднеазиатам и кавказцам

топ 100 блогов vadimb25.07.2012 Это реальность
Я вот месяц с лишним просидел на даче в Подмосковье. В Москву пару раз съездил, но много ездил по области, по всяким делам. И, возможно, постоянно живущим там людям это не так заметно, но мне бросилось в глаза после некоторого отсутствия на Родине: в Московской области практически не осталось русских. Это, конечно, очень субъективное и сугубо внешнее впечатление, но в глаза бросается: эта территория населена главным образом выходцами из Средней Азии и Кавказа. Не знаю, что говорит статистика, сейчас в области это кажется уже преобладающее население.
Постоянные читатели моего журнала вряд ли заподозрят меня в великорусском шовинизме, но я вернулся в некотором замешательстве.

http://avmalgin.livejournal.com/3202133.html

А это фантазии путинских "ястребов" а точнее попугаев.
Некто Разуваев. С мая 2012 года - директор аналитического департамента компании Альпари. Биржа – это профессиональная деятельность, литература и политология – хобби. Интересы – геополитика, азиатская история, благородное вино и красивые женщины.

За громким информационным фоном без внимания осталось заявление Путина о том, что все люди, родившиеся в СССР, и потомки подданных Российской Империи должны получать российское гражданство в упрощенном порядке.
Так или иначе, современная буржуазная Россия фактически признает себя наследницей двух Империй и делает первый и, возможно, самый важный шаг к построению третьей.
Дальнейшее развитие событий знает только Бог. Однако можно сделать несколько вероятностных предположений. В случае формирования нового государства, ядром которого станет нынешняя Российская Федерация, граждане бывших советских республик смогут получать российское гражданство автоматически.
Кто знает, может, это и есть «коварный» план Путина, над которым так любили позубоскалить либералы во время последней выборной кампании. И если план будет реализован, на Западе либералов однозначно снимут с довольствия за профнепригодность, ведь русская Империя – это полный кошмар для наших западных «друзей». При этом не имеет ни малейшего значения, какая это Империя: коммунистическая, буржуазная или еще какая-нибудь. Империя не устраивает Запад в принципе, а русский имперский дух – это полная противоположность либерализму российского разлива.
http://www.vz.ru/columns/2012/7/25/590072.html

Ага. Русский имперскй дух во имя которого все экономически привлекательные регионы заселяются среднеазиатами и кавказцами. Всем даются российские паспорта, пенсии, пособия и рабочие места. А русские имеют неотъемлемое право пойти на хууй. Это, конечно же, русский имперский дух и никак иначе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
23 июня 2010 года решением Президиума Генерального Совета политической партии "Единая Россия" был создан Общественный Совет "Блогосфера" при этом самом Президиуме.Информация о создании Совета была озвучены на сайте ЕР в перечне решений ПГС и в ...
Речь о Помпеях, но начнем не с них. Сначала посмотрим на засыпание Помпей, ставшее для наших современников эпохальным катастрофическим событием благодаря произведениям литературы, живописи, кинематографа, с другой стороны. Везувий засыпал городки на склонах и забирал человеческие жизни ...
Уважаемые умные люди, биологи. орнитологи, зоологи, зоофилы ,  просто домохзяйки: подскажите такой предновгодний вопрос: Хотим сделать майонез домашний. Но я очень боюсь Сальмонеллы. (болел этим в децтве, а еще чесоткой, бешенством. падучей и прочими ужастными заболеваниями ...
Странно, что до сих пор в тупичке не обсуждается расшифровка заседания исполкома РФС по вопросу присоединения футбольного Крыма к Футбольной России. Занимательная статейка, на мой взгляд:  http://www.novayagazeta.ru/politics/64784.html Ваши мнения. Извиняюсь, что не привожу полностью ...
Прочитал совершенно случайно, как один мужчина беспощадно клеил одну девушку. Сухо так и уныло, фраза за фразой, убеждал её, что они оба готовы слиться в экстазе, но не умеют этого сказать. И что характерно, у мужика ноль фантазии, вместо лести и комплиментов дорожная пыль, и опять же, ...