К вопросу о: Запад или Путин: выбор советского человека.

топ 100 блогов utburden25.11.2011 Теги: Путин Оригинал взят у К вопросу о: Запад или Путин: выбор советского человека. [info]ihistorian в Запад или Путин: выбор советского человека.
Предлагаю к обсуждению любопытный взгляд на современную ситуацию в России:

В ближайшие полгода-год велика вероятность, что Запад предпримет попытку переформатировать политическую систему РФ, которая установлена последними двумя президентами страны.

Советские люди никогда не забудут и никогда не простят тех, кто предал и разрушил их государство, кто отнял у народа его общенародную собственность и поделил ее между собой, кто снял с государства обязанности и лишил простых граждан их прав, кто лишил наших отцов и дедов славного прошлого, нас — настоящего, а наших детей — будущего.

Целью буржуазной реставрации 1986-1993 гг. было установление господства класса «новых русских» или новой буржуазии. Ради этой цели были решены задачи отстранения народа от власти и собственности, дискредитация проекта коммунистического строительства и коммунистов, утверждения либеральной идеологии, буржуазной власти, института частной собственности. На этом этапе Запад приветствовал политику новой буржуазии на развалинах СССР. До поры, до времени Запад устраивали Ельцин, Путин и Медведев.

Почему же сегодня, возможно, наступает момент, когда Западу потребуется сменить верхушку буржуазной элиты России? Потому что разворачивается мировой кризис капитализма, выходом из которого уже дважды были мировые войны, и один раз — дележ советского наследства.

1.Западу нужен не льготный, а безоговорочный доступ к ресурсам России.
2.В момент собственного кризиса Западу нужен хаос на территории России, который гарантировал бы ее слабость и послушание.
3.Западу нужно не разоружение России, а полный военный контроль над ее ядерным вооружением.
4.Население России для Запада — лишний потребитель ресурсов, которые так нужны Западу. Чем меньше станет российских граждан, чем меньше станут они потреблять, - тем больше сможет выкачать из страны Запад.

Сегодня Запад не может надежно опереться на обанкротившуюся либеральную идеологию и либеральную часть граждан РФ, единственный его инструмент — использование имеющихся протестных настроений просоветской части граждан и чувств и стремлений к власти националистической части граждан. Лидеры русских националистов уже заявляли, что готовы лечь под Запад, если тот передаст им власть в стране. На примере арабских стран мы видим, как это происходит.

Ясно, что Путин не готов отдать полностью Западной элите богатства страны, не для того новая российская буржуазия отстреливала друг друга в схватке за собственность. Полностью и безоговорочно в кладовые страны запустит Запад лишь та российская элита, которая целиком будет обязана своей властью Западу. Более того, при путинской системе происходит и неизбежно будет происходить далее усиление экономической роли государства, а вернуть советскому народу права на богатства страны гораздо проще из государственной кладовой, чем у сотен иностранных компаний.

Ясно, что Путин борется со сползанием страны в хаос, сдерживает инструмент создания хаоса — национализм. Вертикали путинской власти не нужны стычки и разборки националистических шаек. Не нужны они и большинству граждан страны, не нужны разборки националистов и советским людям.

Ясно, что остатки ядерного щита для Путина — последняя гарантия, которую он не сдаст. Ясно, что в этом Путин должен получить безоговорочную поддержку советских людей.

Ясно, что население страны — тот базис, на который вынужден будет опереться Путин в случае конфликта с Западом.


При этих обстоятельствах у советского человека одна возможная линия поведения:

1.Полностью отвергать проекты, идеи, предложения, критику, пропаганду, идущие от Запада и его Пятой колонны. Не поддерживать и не распространять пропаганду против путинской вертикали.

2.Оказывать в острый период молчаливую поддержку путинской вертикали по принципу «он — сукин сын, но он — наш сукин сын».

3.В рамках возможного политического кризиса и существующей политической системы прилагать усилия к росту влияния и возможностей советских людей. На ближайших выборах проголосовать за КПРФ, не поддаваясь на провокационные призывы бойкотировать выборы, портить бюллетени или голосовать за третьи партии. Преодолеть уныние и пассивность.

Наша воля на сохранение независимого государства и независимое экономическое развитие страны, на сбережение всех народов России, на справедливое развитие отношений в нашем обществе — правая, поэтому мы победим.


Источник.


От себя - я к репосту в целом отрицательно отношусь, да и как могли заметить мои други, другессы и просто хорошие люди, свои комментарии и думалки по поводу современной политики я завсегда не сильно афишировал. Но в данном случае от репоста не удержался и могу сказать, что написано местами спорно, но чётко и по делу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Премьер-министр встретился с руководством «Единой России» и сформулировал задачи на выборах в Госдуму. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Владимир Путин рассказал об идее передачи полномочий Госдумы правительству.
В ходе встречи с руководством фракции "ЕдРа" премьер Владимир Путин призвал партию добиться наивысшего результата на грядущих парламентских выборах. По его мнению, это нужно для того, чтобы не ...
Владимир Путин настроил лидеров «Е…ной России» на победу на думских выборах. Владимир Путин принял в Ново-Огареве лидеров правящей …
В российском селе и райцентрах в самое ближайшее время появятся новые дороги, заверил Владимир Путин, который вместе с президентом РФ Дмитрием Медведевым встречается с участницами Форума женщин, сообщает ...
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин в ходе встречи с участницами женского форума в пятницу, 25 ноября, рассказали о своих музыкальных предпочтениях и поделились ...
Путин поблагодарил депутатов Госдумы V созыва за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на то, что команда и дальше будет работать слаженно, не раскачивая лодку.
Архив записей в блогах:
Армия - не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления - мы меняем ландшафты, причём вручную. "ДМБ" Когда наше всё - Александр Сергеевич, милый - писал свои строки "всё куплю - сказало злато, всё возьму - ...
...
1. Путин в Послании Федеральному собранию сказал немало правильных слов - и про Развитие, и про новую элиту, и про искоренение украинского нацизма, и т.д. В обществе и даже кое-где в патриотической оппозиции поднялась волна восторгов по этому поводу. Но мало кто из восторгающихся ...
Фото выложено волонтерами для сбора средств на замену, поэтому быть может показана не самая презентабельная аптечка. Хотя, ранее были сообщения, что в зону АТО отправляли даже совершенно пустые коробочки от аптечек Накидка медицинская ППИ советского производства Салфетки, помн ...
вот, завел себе очки.   ...
  • GonzoCurse : Путин уже посетил ХХС? Видел пояс Богородицы? Как повели себя эти два мощных артефакта оказавшись рядом?

  • ForbesRussia : Путин резко так открывает холодильник, а там холодец весь затрясся. Путин и говорит: «Ты чего трясешься-то? Я за сыром!» (с) ПалПалыч

  • Alex_Yarosh : Путин: в нашей тяжелой противной работе случаются и приятные вещи #ДА

  • sear_me_mmix : RT @ForbesRussia: Путин резко так открывает холодильник, а там холодец весь затрясся. Путин и говорит: «Ты чего трясешься-то? Я за сыром!» (с) ПалПалыч

  • a_shpagin : RT @Pjatak: Сванидзе: #Ходорковский свои грехи искупил, а #путин еще нет

  • RBulkin : На торжественном концерте, посвященном Дню матери, Владимир Путин рассказал о своей маме, вспомнил детство. Премьер сказал, что в дет...

  • ya_news_society : Путин посетил торжественный вечер в честь 100-летия ОКР http://t.co/Cp2XN60q

  • ya_news_society : Путин в преддверии Дня матери рассказал о своей маме http://t.co/pHDMyHB7

  • netstrannik : RT @4irikova: Сванидзе:Путин победил МБХ физ-и,посадив егов тюрьму. Ходорковский чем больше сидит,тем он более укрупняется как личность Он побед морально

  • Pjatak : Сванидзе: #Ходорковский свои грехи искупил, а #путин еще нет

  • rusPostimees : Путин рассказал о своем детстве и матери http://t.co/Ml9FN5is

  • progear2009 : Путин рассказал о своем детстве и матери: На торжественном концерте, посвященном Дню матери, российский премьер-... http://t.co/aN2ivLUF

  • E_Polovtsev : Путин придет к власти на 6 лет http://t.co/mESzjwKF

  • dima_koval : морда оказалась в нашем парламенте ? В.В.Путин , надеюсь вы понимаете что на выборах он вам не конкурент ? Если нет , то задумайтесь ословах

  • svalery2009 : Путин, свист и послесвистие http://t.co/AkWmMfUA

  • bilberry_ria : 11.09.09 я писала:"Путин не будет конкурировать с Медведевым на выборах-2012". Боже,как летит время!! Казалось, это будет в следующей жизни.

  • sovkusomsahara : И список: Библия,Коран,Талмудические трактаты,Книга о Буддах,Путин-Медведев:что дальше?,Записки революционера

  • Aleklina : RT @GonzoCurse: Путин уже посетил ХХС? Видел пояс Богородицы? Как повели себя эти два мощных артефакта оказавшись рядом?