к вопросу о святотатстве

топ 100 блогов ru_antireligion26.01.2011 Ленин
Если нужно захоронить Ленина, то, как минимум, собор Василия Блаженного тоже обязательно нужно снести. 
Сопоставимый удар по культурному наследию. 

Но с глобальной точки зрения - собор всего лишь здание, в то время как уникальный, единственный образ
посланника высших благих сил бесценен в материальном мире.

Ленин - для многих фигура не менее священная, чем книжка про "сотворил бог человека". 
Но в нашей стране с законообоснованной ">каждый имеет право на волеизъявление своих религиозно-нравственных убеждений. У
каждого есть свои святыни. 

Если закон о "свободе совести" действует - нет речи о захоронении тела Ленина.
 
 


к вопросу о святотатстве


 
Ленин.

Ленин - воплощение божества. Наряду с  Моисеем, Буддой, Кун-Цзы, Заратустры, Кришны, Иисусом Христом, Мухаммадом, Баха-Уллой. И подобными, но неизвестными. Его настоящий вклад в человеческое сознание могут оценить лишь очень немногие, наиболее духовно озарённые личности. речь не о лидерах религиозных организаций, но о действительно высокодуховных людях. 

Вклад в свободу человеческого духа, сделанный В. И. Лениным намного превосходит  всё, что было сделано до этого. Выражаясь с помощью незамысловатой религиозной лексики - Ленин носитель замысла главного бога, проводник его воли. Дать людям освобождение, осуществить реализацию "царства божьего" на планете. Миссия Мессии, как всегда, не удалась. Злобная человеческая суть - часть сознания зверя - воспрепятствовала планам божества, при помощи предательства одержав кратковременную победу над эволюционной сменой парадигмы осознания. Старый мир не дал Новому Миру реализоваться. 
Столетняя задержка в этом переходе была обусловлена самыми жестокими войнами, самым страшным оружием, самым сильным расслоением общества. 


Насилие, тирания, моральное разложение человека  - непрекращающаяся характеристика всего последнего времени. Человеческий социум приостановился в развитии. Войны, боль и ужас убийства одних людей другими не прекратились, но нарастают. Контр-эволюционные силы человеческого общества препятствуют Новому Времени. Ленин в своё время осознал путь ведущий мир к гибели. Пред-остановил на какое то время гибель напряжением всех своих сил, всех своих возможностей. Сделал практически невозможное. 

Заблудшие души, пытаясь оклеветать деяния великого Ленина, не в силах осознать гипер-глобальных идей, которые Учитель не только описал, но и сумел реализовать. Создал невозможное. Маленький человек, перевернувший мир. Великий воин, образцово грамотно сумевший связать, скрепить все возможности своего времени, перенаправить силы мира на великое благое дело - особождение мира от многовекового рабовладельческого строя.  

Освобождение человеческого духа. Он указал путь и способы его реализации. Он смог. Сейчас немногие смогут оценить великую масштабность этого дела. 

Похоронить.

Это не должно свершиться, иначе последний символ человеческого пути к свободе будет уничтожен. Образ пророка - священен. Нельзя оказывать пассивное содействие святотатству своим недеянием. 


Необходимо учредить общественно-гражданский фонд, последователей его дела. Рабочее название ">Этот фонд - будет служить материальной основой духовного сообщества - "Новый Мир" - сообщества последователей дела Ленина, людей не предавших его путь, его вклад-откровение в человеческий дух.  Ленинец - тот, кто стремится вытащить человечество из рабских цепей, последовательным осмысленным служением, как говорили в СССР, - делу Ленина. 

Дело Ленина пока ещё живет. И скоро может восторжестввовать, если количество высокодуховных интеллектуалов в обществе будет расти. Как только люди поймут, что путь избранный человеческим обществом сейчас - путь к вырождению, в этот момент всё изменится.

Ни более, ни менее - религия. Со своим фондом, своими  официальными  последователями,  своими юристами и представителями во власти. Защищающими конституционные права последователей дела Ленина в государстве, и такие вопросы, как захоронение святыни - в первую очередь. 




обещственное осознание >> )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лесть нужна, как вы думаете? Ну не лесть, ок, - похвала, хорошие отзывы, положительные рецензии, одобрительные слова и всякие такие комплименты, которые хочется сказать человеку. Никак для себя не решу этот вопрос. Скажешь что-нибудь, из души ...
За здоровую бережливость к джинсовые ошметкам! Девы и дамочки! Сообщницы! Ну вот нимагу молчать! Это ж просто убиться можно, штоб сшить все эти рванины, полоски и ленточки - но какая красотища несказуемая ...
Пост вдохновлен ув. Бегемотом. Об успех пропаганды на Ютубе. Вот путь номер один: 1) Берем нестареющую классику 2) Берем в окошке кассы нужную сумму и переснимаем эконом-вариант с нужной символикой 3) Собираем чуть 1.1 млн. просмотров. Путь номер два: 1) Берем свои мысли + ...
Сегодня был прекрасный день, я набралась моральных сил и хочу написать немножко про ситуацию в Крыму. Много интересного происходит, что-то плохое, а что-то и вполне себе хорошее. Давайте сразу про хорошее расскажу, а то потом снова руки не дойдут. Первый пункт плюсов от российского вмешате ...
https://vamoisej.livejournal.com/11051642.html Даже если это ни к чему не приведёт (рф и китай не раскачаются), то это очень изящный разворот (был бы). Вкратце, вполне возможно отзеркаливание сейчашней ситуации - создание "антивоенного" блока с военными базами КНР, РФ, арабских, ...