к волнующей теме аутлетов
ch_duff — 09.01.2013
Тут мы подходим к волнующей теме аутлетов.Я слышала, что в России даже организуются туры по аутлетам Италии или Франции.
(бггг.. не Мила ли Ануфриева недавно обещала райские кущи в итальянских аутлетах? прим. мое)
А знают ли те, кто ездит в эти туры, что 90% вещей, продающихся в аутлетах, сделаны специально для них? Когда-то аутлеты действительно были местами, куда свозили непроданные вещи из дорогих магазинов. Но то время давно прошло. Предприимчивые компании заметили насколько прибыльный это бизнес. И если продажи вещей в, скажем Burberrys магазине Х, то в Burberrys аутлете 100Х. Естественно, все к чему это привело, это то, что Burberrys теперь делают отдельную коллекцию для продажи в аутлетах – из дешевых материалов, простого кроя, незамысловатого дизайна. Это просто другая бизнес-модель. Ральф Лорен в аутлете – это совсем не тот Ральф Лорен, что в магазине. Аутлеты специально располагаются за городом или в не очень хороших районах, чтобы создалась иллюзия, что вы получаете bargain – за него надо страдать! Ехать три часа в один конец. Не делайте такой ошибки, не покупайте в аутлетах.
http://laviniablog.com/?p=3508
Я вспонимаю свою поездку в январе в аутлет, кажется под Барселоной. Действительно час езды в одну сторону, кошмарное состояние, в дорогих магазинах еще более-менее, а в дешевых все вперемешку кучей, люди роются, чтото смотрят, бросают вещи просто на пол.
Какие то джинсы незнакомых мне фирм, уценка 70%, правда уценивают их с 700 евро, поэтому на выходе они стоят 170.
Мы ничего не купили. Я вообще не понимаю, чьи джинсы стоят до уценки 700?
А у вас какие отношения с аутлетами?
|
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
- binogama : RT @Burberry_Russia: Женские резиновые сапоги и кашемировые шарфы Burberry для прохладных осенних прогулок http://t.co/CkSJjD0D
- staroduw : так,наші жінки ішачать на ту EU за копійки :( @druh_opryshoK Zara, Mexx, Burberry, Hugo Bos, Mark&Spencer обслуговують підрядники з України
- TagBrand_com : Британский бренд Burberry представил лукбук своей коллекции pre-fall 2013. http://t.co/2S3aJyhB
- aqua_rell : Tresor кстати просто охуенный аромат. последний раз я так полюбила Burberry London пять лет назад
- ALeokidkoovepud : Двое госпитализированы в Калининграде с места пожара в 5-этажке http://t.co/3eS4j9Og
- anna_burberry : а в Москве тепло
- anna_burberry : Объявление
- anna_burberry : Вопрос залу
- anna_burberry : Дисклеймер! Дисклеймер!
- anna_burberry : Вот дерьмо... #прикол
- anna_burberry : Внимание! #iРекомендую
- anna_burberry : соседское
- anna_burberry : оригами
- anna_burberry : О! Коннор! :) ляляля
- anna_burberry : это ела sge #путин
Как выбрать духи Nina Ricci
А всё- таки она вертится...
Не по зубам уже пендосам
Чифир.
Что заставило Савелия Крамарова эмигрировать в США?
Канны
Российские астрономы выяснили, откуда прилетел «московский НЛО»
Riga, август 2025 года






