к терапевту
kachur_donald — 22.11.2016
представьте себе, что вы, потратив полдня своей драгоценной жизни,
ценой невероятных усилий записались на приём к терапевту (загодя, в
среду - на понедельник), не на удобное вам время, а на то, что было
свободно, отпросились с работы, мчались по обледенелым просторам
нашей необъятной родины, стремясь не опоздать, успели, но были
милостиво впущены в кабинет на сорок пять минут позже времени,
указанного в талоне, никаких извинений, разумеется, не услышали, а
врач - даже не во время, а вместо приёма - увлечённо тыкает пальцем
в экран смартфона, общаясь с кем-то посредством мессенджера и
практически не обращая внимания на пациента.так вот, будь вы этим пациентом, вы бы предприняли какие-нибудь действия?
и если да, то какие именно?
|
|
</> |
Как проверить сайт на вирусы: полное руководство для владельцев и разработчиков 
