К сомневающимся.
megaslav — 01.10.2012
Самое плохое, что можно придумать - это сказать себе "я не поеду,
мало ли, там всё не так, как нам подают".Если человек накосячил - с ним разберутся, со временем.
Но если свой просит помощи против чужих - надо помогать.
Потому что те, чужие - не разбираются, правы были их соплеменники, или неправы. Они просто приезжают, и обеспечивают поддержку.
Вот что важно.
P.S. Немного фоток тут. http://www.dp.ru/a/2012/10/01/Neizvestnie_v_Moskve_napa/gallery/10739/75855/
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
