К слову

К слову, сейчас у них идет ненулевое противостояние между классическим "истеблишментом", который все это блюдет (теле/радиоканалами и прочей прессой, крышуемыми обеими руководящими партиями и их спонсорами) и новыми "инфлюэнцирами", которые на волне технологий (всяких блох в свитере, утуп-каналов, и т.д.) внезапно так поднялись, что приобрели неслабое влияние и аудиторию, сравнимую или даже превосходящую. И стали двигать свои темы, не следуя спускаемым свыше правилам поведения.
ЗЫ. А я конкретно недоволен, например, как ихняя пропаганда, в комплекте с прочими махинациями, потопила перспективного кандидата в президенты.
Точнее - в президентки: Тулси Габбард. Тетка - огонь! Как

И зачорнориарили ее совершенно классически. Приписали ей, что она там агент Путина, друг Асада, и т.д. И повторяли это, как попки, всякий раз, когда о ней заходила речь. Даже сама клинтониха на нее потявкала (за то получила от нее приглашение в суд ответить за базар, ЧСХ). Ну и еще, например, в ключевой момент предвыборной компании ее вот натурально "забанили в гугле". Т.е. затеяли какие-то мутные разборки, в процессе которых перестали выдавать ссылку на ее сайт в поисковых запросах.
Она все равно не смутилась, и не прогнулась. Но ее выкинули из мэйнстрима, и она теперь "противо-истеблишментский" кандидат.
Тем не менее, в процессе избирательной кампании она все равно эпично отметилась: в публичных дебатах уронила тактическую ядерную боеголовку на нынешнюю вице-президентку (которая в тот момент питала надежды стать прям президенткой, но совершенно их оставила после этого).
ЗЗЫ. Явно я старпер уже. Политикой, блядь, заинтересовался!
|
</> |