К гуриям не меняя позы

Чем хорош джихад? Тем, что ликвидированный участник автоматически оппадает к гуриям, даже если ликвидировали его при бегстве с поля боя. Так что хизбаллонер сильно не рисковал, пристроился к любовнице, а закончил на гурии. Threesome.
Всего через несколько часов из тегерана юришло сообщени о ликвидации главы политбюро хамаса хании, скатавшегося на инаугурацию нового президента. В принципе, тоже хороший случай развлечься, оставив жену дома в Катаре. Но пока пишут, что этот попал к гуриям в ситуации не вызывающей таких подозрений -- исключителжно со своим телохранителем. Хотя кто их там пидорасов разберет.
P.S. Отдельно отметим пост про эти новости коллеги хахама. Вот это информативность. В паре строчек кроме новости о самих ликвидациях также убедительно рассказано, что правый лагерь окончательно сдал заложников и наброс на то, что вояки делом не занимались. Опс, пока писал, это немножко подретушировали кроссом, зато добавили про бибкин вклад. А то я уж удивлялся, как же без него-то?
|
</> |