рейтинг блогов

К годовщине

топ 100 блогов ibigdan20.02.2016 Сегодня в Кременчуге был автопробег в память Героев Небесной сотни. Вечная слава героям.

К годовщине

Я был занят и пропустил новости о том, что радикалы устроили погром в центре Киева. Разнесли вхлам несколько банков с российским капиталом, требуют свержения власти, военное положение, отмену минских соглашений и призывают военных не выполнять приказы командования.

Кто они: да по списку требований понятно, кто :) Агенты Кремля, обманутые ими дураки и просто наёмные титушки. Путин по всему миру спонсирует радикалов, наши - не исключение.

Откуда они: организованно свезены автобусами со всей Украины. Знакомый почерк, знакомые угрюмые рожи, которые сами не знают, зачем приехали.


ссылка на ютуб

Чего хотят: дестабилизировать обстановку, выставить Украину неадекватной политически и экономически. Кремлёвские пропагандоны новости с картинками заранее заготовили:

К годовщине

Кремлеботы подключились к информационному шторму.

К годовщине

Но привычно обосрались. Нацгвардия на провокации не повелась, столкновений не случилось.

Сколько их: ну это смотря как камеру поставить:

К годовщине

Несколько сотен радикалов, и народной поддержки у них нет, потому что происходящее - это не народный протест, и не "третий Майдан". Это "восстание вышиватников" - таких же как Моторола, только с закосом под украинцев.

К годовщине

Всё что им могу сказать: дырку от бублика вы получите, а не Украину.

P.S. Завтра акция "Захисти свою поліцію". Не пропустите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выставка цветов "Репетиция весны" в ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород", 23 февраля-15 марта. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. #цветы #цветок #тюльпаны #цветоводство #цветыпопонедельникам #весна #репетициявесны ...
Украинцы - самый неблагодарный народ на всём постсоветском пространстве. Людям Союз дал всё. Пользуйся. Нет, блять, мы хотим жить в мазанках, это наш генетический код. Будем ненавидеть русских потому что хотим. Пиздец итог. Страны нет, народа нет, есть куча людей по всей Европе которая ...
Один раз в год сады цветут... Один раз в год соплислезы текут... Аллергики поймут ( У меня аллергия на черемуху( ...
1,5 часа расчищала снег. За ночь расчищенное слегка присыпало, но не сильно. А после обеда начался такой снегопад, что не видно было на расстоянии пары метров. Ехала домой и думала, что придётся снова лопатой махать. Но - сюрприз - прошёл трактор и расчистил все улицы, причём так ...
Так было пусто и спокойно в семь часов вечера после вчерашних беспорядков у Охотного ряда и Государственной думы в Москве. Но турникеты ещё не убраны, они стояли по всей длине улиц и зданий. Я приехала на Площадь революции в театр, там было еще перерыто. Полицейские ...