К доброжелателям

топ 100 блогов torrio09.05.2012 Эх, зря ты мне напомнила, какие люди бляди.
И что бляди эти трепливые есть и среди тех, кого я называл друзьями и приятелями. Ярлычки "предатель" как заново обновились. Ну и бляди, само собой, отдельно. Куда уж без них.
Друззя, когда вы кого-то за глаза полощете - вы что, думаете это никогда не станет известно? Вольно же вам было через неделю/месяц мне руку протягивать. Ну, бляди отвергнутые - они, само собой, отдельно. Тут чистый яд. Эти руки не тянут.

Лестно, конечно, что персональный состав моей постели представляет такой интерес для широких кругов общественности. Воистину, не имея своей личной жизни, людишки так и норовят сунуть нос в чужую. Суйте, чо. Только если какую грязь найдете - имейте в виду, её оставили те, кто совал нос до вас. Ну и бляди, конечно, отдельно.

Как принято говорить у нас в Екатеринбурге, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
телевизор смотреть? Шучу, конечно же, речь пойдёт о пятничной любимой, особенно мальчиками с недонувыпоняли, теме. Когда мне было лет так 14 или 15, точно не помню, я купила мааленькую книжечку, которая называлась камасутра, там были описаны не помню уже сколько (много) поз для занятий ...
Яна, здравствуйте! Хочу поговорить с вами о новом хайповом явлении клабхауз. Видела, что вы тоже туда записались, и даже активно проводите там время. Про некоторых слышала, что они там проводят чуть ли не дни и ночи. Одновременно все, у кого не айфон, оказались "в жопе". Очень хочется ...
Размером, как показалось, больше пустельги. Москва, Долгие пруды, ...
...
...