Жуткий случай в Балашихе

топ 100 блогов gleza03.12.2011 В подмосковном городе Балашихе в квартире на первом этаже нашли три трупа - один взрослый, два детских - 48-летнего местного жителя Дмитрия Попка, его 8-летней дочери Ани и 6-летнего сына Саши. Полицейских вызвали соседи, когда их стал доставать трупный запах.
Рядом с трупами нашли и мать семейства - Ларису Попок. Она была мертвецки пьяна + наглоталась каких-то таблеток. Как потом выяснилось, она две недели прожила в одной квартире с телами своих близких. Все это время она, по словам соседей, выносила мусор и ходила в магазин, как будто ничего не случилось...
Придя в себя, Лариса призналась в убийстве мужа и двоих детей.
По ее словам, она накормила их снотворным, а потом надела им на головы целлофановые пакеты и замотала из скотчем.
Пакеты со скотчем очень оперативно нашли в ближайшем мусорном баке. Интересно, в городе Балашихе мусор по две недели не вывозят?
Что еще настораживает в этой истории?
Муж - Дмитрий Попок - бывший афганец, контуженый. Брал кредиты, потом - еще и еще, работал где придется (последнее место работы - продавец в магазине). А когда долги достигли астрономической суммы - продал квартиру в Москве. Семья переехала в Балашиху. Здесь они, судя по всему, продолжали катиться по наклонной плоскости. Мужик сильно пил. Бил жену, ревновал, не пускал работать. На мужа начали наезжать коллекторские агенства.
На его страничке "Вконтакте" начали появляться всякие суицидальные записи, типа следующей... "ненадо будет думать а что есть и как вылезти из долгов..."
Так вот, что я думаю: детей убил отец, а потом покончил с собой. Возможно - на глазах у жены. А у нее от этого просто-напросто поехала крыша. И она прожила две недели в квартире с трупами, пытаясь с помощью водки и таблеток сделать то же самое. Но... не вышло.
Сейчас она написала "явку с повинной". Ей светит пожизненное заключение.
Или выплата больших долгов банкам. Куда не кинь - везде плохо.
Такая вот страшная история.
По материалам
http://www.mk.ru/incident/article/2011/12/01/648982-smert-detey-podvigla-mat-k-samoubiystvu.html
http://kp.ru/daily/25797/2779621/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а потом говорят, что люди стали много материться. знакомый в разводе сидит с больной дочкой. постепенно заразилась и бывшая жена и ее мама. у дочки очень высокая температура, кашель. оказывается, уже 8й день болеет. спрашиваю, а че врачи говорят ответ удивительный а бывшая не хочет врача ...
face to face with bird ! 11:33:47 DSC_4789-2 Taken on December 19, 2012 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/10.0 55.0 mm 1/400 200 İstanbul, Turkey ...
Похоже ,я все таки обморозил себе ухо на возложении цветов к Вечному огню. Ветер ...
Салат греческий Крестьянский салат по-гречески Шикарный салат предложу приготовить. Све ...
Вставай, дедуля, за тобой пришли