Just Jew It

топ 100 блогов ru_politics26.03.2012


Ошарашенно наблюдаю за миллионами русских патриотов, которые мечтают, чтобы у Ирана поскорее бы появилась атомная бомба, и Иран разделал бы ненавистный Израиль под орех.

Нет, ну я и сам антисемитище пещерный, зоологический, как любой хорошо воспитанный человек. Удивляет только, что ярым другом России при этом назначается некий Иран, то есть конкретное такое чурло, навроде как Азербайджан, только ещё южнее. И русские патриоты страстно хотят, чтобы у нового на данный момент героя России Ахмадинежада появилась Бомба и у евреев бы загорелась земля под ногами.

Я не понимаю, как можно сочувствовать какому-то практически азеру, желающему разбомбить землю, на которой расположены главнейшие христианские святыни, землю, на которой произошли главнейшие события в истории человечества.

Мы родились и живём в христианском мире. Считаешь ли ты себя верующим, не считаешь - например, дата твоего рождения в твоих метриках записана датой от Рождества Христова. Научный термин "Наша Эра" - это как раз исчисление исторического времени от Рождества Христова. Многие, я заметил, не в курсе.

Но мы (конкретно мы) живём в христианском мире в том числе благодаря именно горстке людей, которые уже много лет обороняются сами и обороняют наши святыни от своры трудолюбивых граждан, которые, конечно, тоже хорошие люди, но нас это мало интересует - они чужие нам.

Для православного русского хотеть смерти Израилю - глупость в степени, стремящейся к бесконечности. Хотеть победы каких-то там палестинцев или персов, или, чего доброго, турок над Израилем - это значит хотеть остаться жить на планете, на которой больше нет живой и осязаемой памяти о Христе, нет евангельских географических названий, нет даже камней у дороги, про которые можно было бы думать, что по ним ходил Сын Божий. Эти трудолюбивые палестинцы всё закопают, если мечта русских патриотов сбудется.

А что касается прогрессивно неверующих русских патриотов, включая даже тех, кто придерживается богоборческих взглядов, то таковым стоило бы признаться, что азер с Бомбой - гораздо, гораздо хуже азера без Бомбы. Это если исходить из практических соображений, безо всякой там мистики.

Ведь появись у Ахмадинежада Бомба - ещё большой вопрос, кого бы он стал той Бомбою попугивать, есть основания для подозрений, что попугивать он стал бы именно поднимающуюся с колен Россию, ведь именно Россия имеет общие с Ираном вопросы по Каспию и влиянию на Закавказье. А от Америки Ирану ничего не надо, чего Ирану Америку-то пугать.

Так что русским патриотам, а также примкнувшим к ним гражданам хорошо бы выбирать себе друзей и героев повнимательнее. Не так поспешно хотя бы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
5 мая 2020 года на предприятии австралийского подразделения корпорации Boeing (Boeing Australia, создано на основе бывшей De Havilland Australia) в Брисбене cостоялись выкатка и презентация первого опытного образца реактивного беспилотного летательного аппарата Loyal Wingman, ...
Наука vs леригия. Или что такое грех совопросничества. Так говорил Заратустра говорит и показывает Москва св. митрополит Филарет Московский. Это всё, что нужно знать о разнице между учением, догмой и руководством к действию. И не задавать лишних вопросов. Не то кадилом наебнут ...
Официальное сообщение для прессы: Вчера, 15 марта 2012 года, в эфире телекомпании НТВ был показан «документальный» фильм «Анатомия протеста» , представляющий собой грубую пропагандистскую поделку, направленную против российской оппозиции. К ...
Сегодня в "МК" Путина назвали -"бледной тенью" в сравнении с Полтавченко. Мэром Митера. У которого всё- и власть. и деньги. и любовь народа. А вот путин вчера .кажется. на Госсовете призывает правительство заняться наконец- ДЕЛОМ. Своей собственной экономикой. её развитием.  Извините м ...
Часть третья. Приложения Приложение V. Словарь индо-тибетского и российского буддизма (имена, термины и доктринальные понятия) Ведана (сан. vedana, чувство, ощущение) — согласно абхидхарме, чувственное переживание возникает в потоке сознания, когда один из пяти органов чувств (индрия) ...