Журнал. История.

топ 100 блогов sam_lady19.03.2014 17 марта 2011 года, то есть ровно три года назад здесь появилась первая запись. Я помню как я ее писала. Это был полностью анонимный журнал, без единого читателя (я и подумать не могла, что кто-то будет меня читать), предназначенный только лишь для самоудовлетворения.

Я была давно и безнадежно замужем, и конца и края этому не было видно. Мне все еще было достаточно трудно решиться на какой-то регулярный секс на стороне без угрызений совести, несмотря на то, что супружеская сексуальная жизнь медленно убивала во мне женщину. Мой муж страдал какой-то редкой формой садизма, который заключался в том, что он находил особое удовольствие в унижении и высмеивании моих чувственных потребностей. Если я сейчас начну вспоминать все то, что он мне говорил и делал, у меня глаза на лоб полезут, и мне придется даже приложить некоторые усилия, чтобы поверить в то, что я действительно позволяла так с собой обращаться.

Но тогда я не только позволяла, а даже сама приняла то, что я - существо, лишенное всякой сексуальной привлекательности. Мне самой казалось очень смешной шуткой предложить моему мужу эротический массаж или стриптиз. А про мои желания попробовать втроем с девочкой он вообще со смехом рассказывал друзьям при мне же. И я смеялась. Действительно – где я, а где секс. Ну смешно же, правда!
При этом секс у нас, конечно, был, но эти полторы минуты во время рекламной паузы по телевизору – было максимумом того, на что я могла рассчитывать. «Мужчину надо вдохновлять», - говорил он мне: - «А ты не вдохновляешь». Я не спорила. Я знала, что я заслуживаю только эти полторы минуты и это – потолок для такой женщины как я.

Но знать – это одно. А игнорировать потребности достаточно молодого тела и все еще романтичной души – это совсем другое. Я игнорировала очень долго. Забивала их далеко, занималась спортом, уходила с головой в работу, в домашнее хозяйство. В религию даже уходила. Но они все равно давали о себе знать, чем приводили меня в отчаяние. Ну почему мне достался именно этот коктейль: полное отсутствие сексуальной привлекательности и голова, полная безумных фантазий?! Мне иногда было противно от себя такой.

Еще до появления этого журнала у меня было несколько мужчин.

Секс с ними не принес мне ничего, кроме нервотрепки. «Строишь из себя секс-бомбу, а сама – ноль полный», - постоянно звучали у меня в голове слова мужа. И я пыталась строить из себя секс-бомбу так, чтобы никто не догадался, что я – ноль полный. И очень боялась, что кто-то все-таки догадается. Конечно, о расслаблении и удовольствии в такой ситуации не могло быть и речи.

С одним моим приятелем у меня сложились доверительные отношения. И я предложила ему тест-драйв себя: мы занимаемся сексом, после чего он мне честно и откровенно рассказывает, что со мной не так и дает рекомендации по повышению моей сексуальной эффективности.

Во время секса он так потерял голову, что я решила, что он ебанулся. Сказал, что никогда раньше с ним не было ничего подобного: чтобы ему отдавались с такой неподдельной искренностью. Я решила, что он мне специально врет, обиделась, и больше с ним не общалась. Я вообще-то честной и подробной рецензии хотела, а не этих восторгов. Мне бы от мужа их услышать, а не от человека, с которым я переспала с чисто практической целью!

В общем, моим желаниям было совершенно некуда податься.

До тех пор, пока они сами не нашли себе выход. Тексты.

Как-то ночью, лежа в постели с планшетом, я открыла жж, быстро завела новый аккаунт и за 15 минут мои пальцы на сенсорном экране произвели на свет определенный набор букв.

Эффект был потрясающий. Пока я писала, я была не здесь. Я была в чувственном экстазе, слившимся с экстазом творческим. Я уже давно не испытывала такого возбуждения тела и ума. Я вдруг почувствовала какую-то уверенность и полноту сексуальности. Она прошла через меня всю и зажгла внутри свет. Пока что тусклый, но и его было достаточно, чтобы мне стало понятно: мои желания нашли выход. Я могу их реализовывать. Это дает мне именно то ощущение, которого я уже давно не испытывала, но которое не могу забыть, по которому я так давно уже тоскую.

Очень быстро к моему журналу стали приходить читатели. Усаживались рядом и проживали мое сокровенное вместе со мной.

Моя сексуальность стала не только самовыражаться, но теперь я уже могла ею делиться с другими. Это была полноценная, полночувственная жизнь.

«Этот журнал изменит твою жизнь» - сказала мне Джейн. Где-то месяц до того как я познакомилась с милым. И за два месяца до того дня, когда я начала ощущать Волшебство.

Продолжение следует

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Контрреволюция в Голливуде породила консервативную фантастику с Брэдом Питтом – без инопланетян, зато с колониальной гонкой в космосе О том, что фильм «К звёздам» мне безоговорочно понравится, я узнал задолго до того, как его посмотрел, – из рецензии знаменитого либерального ...
Вчера, после очередной потери титанового Leatherman'а (на этот раз был посеян Charge Ti), приобрел новый, Charge TTi, - за адекватную (стандартную) цену в магазине, вполне заслуживающем доверие. Дома при благоговейном разглядывании новинки обнаружил пришитую на ...
А я видел. Поскольку служил в армии командиром взвода, и минимум раз в год (обычно два, плюс ещё 500-км марш) был плановый выезд в полевой район по тревоге. В нашем батальоне были на вооружении ИМР (инженерная машина разграждения) на базе Т-72. По сути, тот же танк. Боевая масса 45 ...
сметан пискарёвская 20% Чай с ...
...