Жри сама!
blizz_ak — 22.11.2014
Похоже, что у них это семейное...Пока Барак кормит дерьмом весь мир своими умозаключениями о главенстве пиндосов во всем мире, его женушка Мишель тем же самым дерьмом питает америкосских школяров. Свою программу здорового питания она пропихнула через Конгресс и Министерство сельского хозяйства, которые были вынуждены (а как иначе, муж-то - пердизент!) принять ее. А в октябре жена седого мулата вааще отожгла - прочитала рэп про репу, который состоял из одной фразы "Ради чего репа?" (http://www.youtube.com/watch?v=XIB1nqFpFMo)

Мне, конечно, насрать, чем питаются в Штатах школяры, результат все равно выльется в огромные пердильники подросших и ожиревших вчерашних школьников, но картинки с мишелькиной жратвой ничего, кроме тошноты вызвать не могут.
Откуда взялись фотки? Американские учащиеся замутили этакий протестный флэшмоб в "твиттере", сбрасывая туда неаппетитные виды хавчика из школьных столовых. Вся эта кампания проходит под хэштегом #ThanksMichelleObama, в которой предлагают первой америкосской леди взглянуть на ее отвратное "здоровое" питание.
Предлагаю посмотреть и вам, правда, запихну эту дерьмоеду под кат. Чес слово, не пожелал бы ни одной нашей школьной столовой такие обамаблюда!
Это ...курица!

Принудительная диета старшеклассницы

Кто нагадил в тарелку???

Повара страдают насморком? Причем, обильным?

Думаете, это хлеб? Протрите глаза! Это - мясо!!! (Судя по названию)

Почему яблоко, а не репа?

Ну, и как результат - все на помойку! Туда же, куда и обещания самого Барака.

|
|
</> |
Инспектор ПДН и школа давят на ребенка: законно ли это и как защитить сына в 2026 году?
Про соль
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
заплыв "достать чернил и плакать"
Королевская мода: королева Сутида.
Покажи свой завтрак
«Гойда»: что означает это слово на самом деле
Загадка 4055

