Жратва vs Баба
hullibulli — 15.04.2010
В общем, вот какой у меня вопрос назрел.Антоха мне всегда говорит и говорил, что если бы я не готовила жрать, то он бы со мной жить не стал и неделю, даже если бы я там его сексами ублажала по 10 раз на дню. Ему совсем не до любви и ласки, если он не сыт. А вот вы, мужчинки, вы бы стали жить с женщиной, если бы она не готовила вам кушать?
А может среди моих читательниц есть телочки, который не знают, что такое кастрюлька и сковородка и счастливо и долго живут с мужчинками - тогда покажитесь, плиз:))
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
