Жопоголизм от борца с жопоголизмом

топ 100 блогов puchok_goblinov30.10.2011 Не все же негейство Гавне обсуждать, да Навальному косточки перемывать.
Известный борец с жопоголизмом ( он же аффтор этого изящного термина) Фимоз-Герн выдал апокалипсиса ПСТО. Мы все, умрем, пиздец -- он здесь, все в схороны сцуко, гречко, тушняк, ружбайко и портрет Сралину на стенку (для фОнатов). Ася -- читай и наматывай на... ну словом на что нибудь наматывай. Это тебе не нападение НАТы, тут все серьезно, инфа 100%.

1. Начинается. На этот раз по-серьёзному. Если вулканологи не ошиблись — а они, похоже, не ошиблись, то скоро живые позавидуют мёртвым. В Боливии проснулся спящий вулкан Утурунку. Скорость накопления магмы в нём удесятерилась, и это чёткий признак превращения вулкана в супервулкан:

http://odnoy-strokoy.ru/?p=5217

Косвенным подтверждением серьёзности происходящего является также повышение активности у «самой большой на планете бомбы» — супервулкана Йеллоустоун. И, как будто этого недостаточно для тревоги, в Чили только что начал извергаться Пуйеуэ, столб пепла от извержения поднялся на высоту 10 километров:

http://www.segodnya.ua/news/14304340.html

Судя по всему, скоро нашу планету ждёт чудовищный катаклизм.

В самой Боливии, равно как в Южной Америке, понятно, всё будет крайне печально. Но и остальным континентам не поздоровится. Мегатонны пепла закроют всё небо, температура на планете резко понизится, и мы стремительно войдём в вулканическую зиму. Десятки миллионов людей погибнут от холода, а вдесятеро больше — из-за невозможности собрать хоть какой-нибудь урожай:

http://news.tochka.net/76375-vulkan-v-bolivii-ugrozhaet-zemnoy-tsivilizatsii/

Нечто подобное уже происходило двести лет назад. В 1816-м году из-за извержения вулкана Сумбава в Индонезии не было лета. Рекорды минусовой температуры, поставленные тогда, не побиты до сих пор…

Если рванёт Утурунку — который извергался последний раз 300 тысяч лет назад — летом 2012-го года не потеплеет, а похолодает. Средиземное море покроется коркой льда, комплект хорошей зимней одежды будет стоить дороже автомобиля. Еда будет расти только в теплицах. И нам всем сильно повезёт, если изменение климата не спровоцирует глобальное похолодание, которое похоронит Европу под километровым панцирем ледников…

Впрочем, есть и хорошие новости. Современные технологии позволяют без проблем получать еду из нефти: или напрямую, из нефтепродуктов, или посредством освещения и обогрева разного рода ферм внутри помещений.

Кроме того, Россия сейчас сильно вкладывается в полярные технологии. Например, на днях прошла новость, что Россия построит в Арктике уютный город под огромным куполом. Едой и всем остальным город будет обеспечивать себя сам, климат внутри города будет идеальным:

http://newsru.com/russia/25oct2011/umka.html

По словам архитектора, подобные города можно будет с минимальными изменения возводить и за пределами нашей планеты: на Луне и на Марсе, например.

Разумеется, излишне пояснять, что в случае наступления вулканической зимы подобные города будут весьма комфортными местами для жизни.


Я, честно говоря, нихуя не понял. Фимоз решил косплеить Пулеметыча? Тот тоже сначала пугает, а потом раз -- спасение в чудесных технологиях и неипет! На всякий случай напоминаю, некоторое время назад Фриц уже пугал нефтяным апокалипсисом. Ну это когда нефть из мексиканской лужи заполнит мировой океан до краев, а потом потечет по земле и мы все умрем.

Насладиться фимозом можно здесь:

http://fritzmorgen.livejournal.com/440035.html#cutid1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот буквально 10 минут назад позвонила какая-то сволочь и настойчиво предлагала чудодейственные таблетки от гипертонии. По акции. Всего за 2700грн.В полпервого ночи. От гипертонии. ... У меня уже даже матерных слов ...
На просторах интернета ( русского) появилось много художников . Нет, я ничего не имею против , такого милого занятия как записаться на онлайн курс по рисованию , но… Называть себя художником?? Ещё мне понятно, что только небольшое количество людей разбирается в живописи, может ...
Помните дедушку Ленина с его вопросом: "Как нам реорганизовать РабКрИн?", помните? Так вот, по его великому примеру я задаюсь подобным же вопросом: "Как нам реорганизовать Канада_Ру?" и не нахожу ответа. Моё честное мнение: если дело (вернее отсутствие оного) так дальше пойдет, то нам можн ...
В данном видеоролике я рассуждаю о социальном капитале ЖЖ, который с недавнего времени начали ещё и монетизировать. Также я затрагиваю темы легальных и нелегальных (чёрных) методов раскрутки социально капитала. В качестве примеров я ...