рейтинг блогов

Joker

топ 100 блогов narkom25.11.2019 Вы уже все давно а я вот наконец только сейчас ну то есть вчера в самолете.
Joker joker-first-reviews-feat

Многие лишь из вас хорошо помнят мою грусть и тоску от споилеров, ну а когда у картины триллионные просмотры то как ни ебись а сторонних мнений наглотаешься даже если ты глух и ем.

Я не попадал на это полотно в кинотятры и ждал нормальной электрической копии а не экранки. Ну и конечно чтобы сабы (вот щас открыл трейлер а там дубляж и я искренне ребята не понимаю как вы это блеяние ебанное смотрите, там же считай в посредничестве этом корявом едва ли не вообще все теряется, в интонациях этих голосовых и смехе и вообще, ну пиздец же).

Слышал что многим не зашло и думал про себя не дотянули по интелекту наерн. Это подогревало интерес ибо когда все в восторге включаешь а там поебень и выключаешь.

Не знаю мож дело в том что я не в курсе этих всех предысторий и комиксов. И что там за рамс у них с бетменом.
Я не в курсе вообще ничего и кено мне по итогу показалось переоцененным, глубоко вторичным и музыка эта поначалу таинственная и драмматичная - в итоге лишь нагоняет жути ради жути и картинка недонуар.

И самое главное: я походу проебал главную мысль, т.е. идею.
Чувак с припиздью мается. Все пидорасы и социум заебывает. И еще мусор и крысы которых в кадре кстати почти ровно хуй но и без них чот всю дорогу пасмурно.

Все какое-то простое и персонажи простые чорно-белые, на всякий случай все плохие (кроме возможно карлика) и через один ебанько.

Есть ли тут эдельвейсно-муссонная свежесть? Нету. Всё это давно было, много раз, на все лады и даже не следует будучи не критиком доленым перечислять откуда что попячено.
И пиздострадания ебанько. И просто пиздострадания. И противостояние ахуевшему социуму; и бедные против богатых. Трущебы, нищета, поебень. Лицымерие, ебанина и цинизм. Всему этому воспето тысячи гимнов, милионами голосов.

Не знаю мож я чего проебоглазил, но по мне так посредственный фильм, на один раз.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что здесь изображено? Хамелеон? Подумайте. То, что под катом, Вас удивит ...  А эта лягушка Вам на закуску: Источник: ...
Вот и ещё одна суббота подкралась. И пусть она снова будет книжной. Нет, днем-то понятно: дачной, шашлычной или прогулочной, а уютным вечером — непременно книжной. Поскольку есть ...
Тут вот вчера у некоторых товарищей из френд-ленты активно обсуждался вопрос о "назначение" Александра Босых на пост главы Россмолодежи, который ранее занимал Якеменко. Если с Якеменко, все было давно уже ясно и его уход был вопросом времени, ...
На прошлой неделе я писал про импровизированный бронеавтомобиль ПБ, который выпускался по инициативе Ижорского завода с июля по сентябрь 1941 года. Разработчиком данной бронемашины выступил коллектив НИИ-48, он же Броневой Институт. Идеей было создание максимально простого и ...
В день твоего пробуждения! Я от сердца и чистой души. Поздравляя тебя с Днем Рождения! ... Не для того, чтоб праздник справить, Нет, нет, совсем не для того, А чтоб от всей души поздравить И пожелать тебе всего! ...