ЖЖжив?

топ 100 блогов velosi413.03.2017 Не знаю кто там пишет, что Живой Журнал умирает. Лично у меня сегодня всё утро ушло на чтение френд-ленты. За выходные накопилось много интересных работ, представлю лишь малую часть. P/s фото с моего июньского велопохода отношения к посту не имеет.
ЖЖжив?
На суд общественности выносятся:

ЖЖжив? radomirkka со своей командой гуляют по лесам и всячески тренируются, уверен этим летом им по силам самые серьезные результаты?

Очередной литературный шедевр от ЖЖжив? vera_every, прочитал на одном дыхании. Цитата: "Я стала смотреть в окно. Там была весна и много-много неба – земля, голубея бесчисленными лужами, удваивала его. С крыши текло – огненные капли летели вниз, будто солнце тоже таяло."

ЖЖжив? housefly рассматривает возможность пробежать 240 км за сутки. Вот отчего некоторые граждане так любят издеваться над собственным организмом...  Пройти и умереть - это не наш девиз. Так что начни с малого пройди Тропу Мужества или пробеги!

ЖЖжив? xatkaru продолжает исследовать Новую Зеландию. Кому нужна информация по этой стране теперь вы знаете где ее получить.

Народ из ЖЖ уходит, а вот Даша ЖЖжив? strotapatti наоборот решила вернуться. Опытная туристка и путешественница безнадежно влюленная в горы пишет про Тибет. Если кто желает получить информацию про этот регион обращайтесь.

ЖЖжив? reddiz Выложил очередную подборку личных фотографий посвященных Болдинскому монастырю. Приятно, что в Смоленской области есть фотографы такого уровня. Надо будет как-нибудь познакомиться, например, 8 апреля на бердинге на Бакланово? (В этот раз победа от нас не уйдет)

Ценителям женской красоты рекомендую блог Анны ЖЖжив? igrah Девушка увлекается восточными танцпми и регулярно выкладывает свое видео

ЖЖжив? nurcatblog в своей статье рассуждает на тему сколько времени стоит тратить на ЖЖ и делится личным опытом.

Фая, она же ЖЖжив? rajskij_sad проводит очередной конкурс интересных фотографий. Не знаю, как другие, а я сразу выбрал две работы, получившие в итоге максимальное одобрение. Чтож буду радоваться тому факту, что умею отличать классные кадры от просто хороших.

Напоследок упомяну ЖЖжив? blacktroll Этот человек-герой отправился в путешествие с поломанной ногой и никуда нибудь, а на(или в) Украину. Смелый парень, делится впечатлениями от своего проживания в Одессе.Не сомневаюсь он еще поведает много интересного про этот город.

Вот лишь краткая подборка того, что я прочитал за сегодня. День прожит не зря. Вечером никакого Интернета, схожу на волейбол, разомну косточки. Голосуем в опросе, делимся мыслями.

View Poll: #2064574

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ПЕРЕВЕДИТЕ С ЧЕШСКОГО "Аэропорт" по-чешски - "летиште", "поле битвы" - "боиште"... Переведите с чешского слово "блудиште". Скрин 2 дня. Успехов! Доска почета: lena_ashdod   pryanik   amado   vesta_svetik   kliukva281   kachur_donald   ...
Напомню, что давеча он с Маккейном встречался. Проговорились о новой жертве ? * На Кара-Мурзу вы уже сдали ? Оригинал взят у ledy_lisichka в CNN записала Кара-Мурзу в "убитых Кремлём" оппозиционеров. Проговорились о новой жертве ? ...
  Когда ваш родной человек страдает пороком пьянства или наркомании, что делаете вы? Опускаете руки? Ждёте, когда всё разрешится своим чередом? Способствуете родному человеку в развитии его порока в  надежде о личной выгоде при дележе наследства? Боретесь за него?   Когда вы боретесь з ...
Тут мне попался замечательный кадр из фильма 1956 года про старика Хоттабыча, демона и симпанягу-мракобеса преклонного возраста. Кадр как раз сделан с видом на "мою" Москву как-бы с крыши гостиницы Пекин, что на бывшей площади  Маяковского, а ныне Триумфальной.. Но видится мне, что ...
         Дорогие девочки, спасибо вам за поздравления! Я не ...