рейтинг блогов

ЖЖЖ

топ 100 блогов dark_mordor15.02.2012 Очень странно, но зачастую появление у этого журнала новых читателей, совпадает с тем временем, когда я ничего не пишу. Мало кто из новоприбывших лезет читать старые записи и получается, что добавляют себе мертвы груз. Да и вполне справедливы бы были претензии в духе «какого черта мне это посоветовали?!». Но со временем я собираюсь по частям и что-то все-таки выдаю. Сегодня вот редкий пост с пиаром журналов, которые украшают мою ленту. Их мало, но они все хороши.

Начать стоит, конечно же, с ЖЖЖ andeaddОндедда. Сейчас это самый интересный журнал в моей ленте. Этот человек пишет абсолютно обо всем. Но не так бесталанно и мусорно, как некоторые. У него это всегда остроумно, неожиданно и злободневно. Даже его посты о всякой фигне вы будете читать до конца. Если хотите, чтобы ваша лента вас регулярно удивляла по поводу и без повода, то добавляйте в нее этого блогера. Может, тоже станете хоть чуточку интереснее. Я вот так и сделал.

Далее на очереди ЖЖЖ [info]moscow_ns. Это такой небольшой спортивный блог. Но не тот, что сгибается под тяжестью статистики и аналитики. Это собрание всяких забавных и любопытных моментов, видео, комиксов, картинок и гифок из мира спорта. Время от времени поток постов разбавляется фоточками с девушками-спортсменками. Всегда любопытно и познавательно. Я чаще интересуюсь его постами, чем новостями спортивных сайтов.

А вот ЖЖЖ [info]jane_connor пишет лучшие рецензии в моей ленте. Она всегда остроумна, строга и справедлива. В этих текстах нет выкрутасов, которые себе позволяют местные недокинокритики. У автора немалая насмотренность, поэтому ей можно верить и прислушиваться к ее мнению. И она всегда серьезно подходит к делу. Постов с картиночкой и одним предложением от нее не ждите. Мечтаю научиться писать о кино так, как это делает она.

Сразу двое - ЖЖЖ [info]baba_masha_chan и ЖЖЖ [info]trotteville. Эти ребята сейчас будто бы в спячке. А на тот момент, когда я задумывал пост, выступали в полный рост. Один писал большие и серьезные посты, другой по-тихому удачно креативил. Было жутко интересно наблюдать, как парни тащат мою ленту в светлое будущее. Надеюсь, эти времена вернутся, и посты с аниме и зойками заменят менее узкоспециализированные текстА. В любом случае они крутые.

За время моего нахождения в ЖЖ юзеры приходили и уходили. Было немало достойных флудильнь, в которых одна картинка вызывала бурные споры и общение не по теме. Так вот эти люди ушли, а ЖЖЖ i_keaЖека остался. Лучшая на данный момент флудильня моей ленты. И пусть я не всегда читаю все его комментарии, но верю, что там всегда весело и бурно обсуждаются общемировые проблемы. И будьте уверены, этот индеец ответит на каждый ваш комментарий. Вообще наш корейский брат напоминает мне партизана. Он то и дело высказывается о том, что в ЖЖ мало кто устраивает «движуху», а сам почти каждым своим постов собирает прорву комментариев и регулярно устраивает милый ад в своем журнале. Видимо он знает какой-то секрет. С недавних пор зачем-то перевелся в Friends Only, дурачок. Ну, может одумается.

Если вы хотите культурно обогатится и не держите свой аккаунт для разглядывания сисек в профильных журналах, то френдите мисс ЖЖЖ [info]le_dobermann. Она, как говорится, работает в музеях и знает о них все. В наличии любопытные фото выставок, городских улиц и пьяных посиделок. А еще она умная и по-взрослому пишет о кино. Ни бе-ме, как мы обычно, а четко и по делу, в своем особом стиле. Помимо прочего обратите внимание на ее научный труд об Отряде 731. Не знаете о ком это? Да хули сидите, идите и читайте. Жутко интересно.

Ну и напоследок атлант моей ленты. Человек, который будет здесь, когда мы все умрем. Блогер по жизни и ЖЖ-гуру по призванию. ЖЖЖ hisperХиииииспер. У него, как и у меня, случается кризис в постах. Но в отличие от меня, на него еще можно надеяться, что он всегда вернется и напишет что-то стоящее. Вот, например, сегодня написал про «Шерлока». Вот вы все с ними всех заебали, а ему можно.

Отдельной строкой эпический труд ЖЖЖ [info]kali_shakti о фильме Кубрика «Космическая Одиссея: 2001». Дама нечасто посещает ЖЖ, за что ее, после подобных постов, хочется поругать еще сильнее.

И в завершении небольшой опрос. Как насчет того, чтобы мне написать о самых плохих журналах в моей ленте? У меня есть небольшая странность, я эти журналы не удаляю из ленты и продолжаю себя мучить. И чтоб это не было пустой тратой нервных клеток, можно организовать скандальный постик. Если что, принимаю предложения и пожелания. С одной стороны справедливо было бы поинтересоваться, а кто я такой, чтобы чужие журналы обличать и называть плохими? А с другой стороны, а хули нет-то? Что хочу, то и творю.

ЖЖЖ http://s018.radikal.ru/i524/1202/ab/bc94237676d2.jpg


А это, считайте, намеком на один из ближайших постов, которые я давно уже намеревался сделать.
Если выгорит, то буду рад поделиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
БесогонTV «Того ли мы стыдимся?» Хорошо сидит! А шо: не? Ой да!.. Об Никит Сергеиче меня один вопрос оч интересует. (Клюкабельно) Ну я та́к скажу... НикитОс Сергеич, Вы христианин или православный? Признавайтеся. ...
Помню, когда я был молодым студентом, я проходил практику в прокуратуре Заволжского района г.Твери. И там тоже следователь был - по фамилии Медник, на работу в униформе - с погонами, а сам пил и всех сотрудников ГИБДД посылал "по матушке", будучи пьяный за рулем. Но однажды он ...
Каждый раз, оказываясь в отделе светодиодных ламп одного из больших гипермаркетов, я осознаю, насколько сложно покупателям сделать правильный выбор и вижу, как многие люди берут плохие лампы. Сегодня я покажу несколько примеров недобросовестной конкуренции и постараюсь обратить внимание ...
Это – Анатолий Кучерена. Он – известнейший российский адвокат, общественный деятель и член Общественной Палатки и общественного же совета при ФСБ. Совсем недавно Толян Анатолий заявил, что " готовятся рекомендации депутатам о необходимости законодательного закрепления ...
Оцените интересные статистические данные по 8 видам преступлений в Российской империи начала ХХ века в разрезе национальностей. Мне вот что подумалось. А может, хорошо, что Прибалтика и Польша больше не с нами?! Вороватные народности. Нам такие в составе России не нужны.  ...