жжистке!!!
pozzzi — 03.04.2012
а если у парня есть тату, то у него больше шансов на поебаться????
как вы вообще к татуировкам на мужике относитесь?кдпв например

зы: раньше, когда мне было около 18, я хотел набить себе крылья, но чёт передумал, ибо мне быстро надоедают разные такие вещи, а тату этож навсегда блеать...
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
