ЖЖ-шное
ladyokey — 20.03.2010
Расфрендила сегодня одну подругу. Блог был искренним и душевным.
Все тонкие струны настроения, чайки-кофейки, тренажеры и просто
жоры, готовка-мотовка, личное-отличное. Все так понятно и близко.
Но.... все матом да матом. И вот мне надоели эти идиомы.И расфренд. Потому, что поняла: блог пустой, там ничего нет, кроме желания оригинальничать в хемингуеевском телеграфном стиле, добавляя мат в качестве соли и перца.
А такого много в ЖЖ. К сожалению.
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
