ЖЖ – зло
vladvovk — 05.02.2010
Четвертый раз ставлю подогреваться чайник, и каждый раз, когда о
нем вспоминаю и подхожу, эта падла уже успевает остыть!Надо срочно сделать управление чайником через Интернет, а то чего я каждый раз зря хожу.
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
